Как уже сообщалось, в понедельник в Ньоне состоятся жеребьевки весенних стадий плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также Юношеской лиги УЕФА.
Сегодня УЕФА посредством своего официального сайта подтвердил, что на стадии 1/16 финала ЛЕ и 1/8 финала ЮЛ, согласно решению рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, представители России и Украины не смогут встретиться друг с другом. Любопытно, что если верить указанному сообщению, на 1/4 финала, 1/2 финала и финал Юношеской лиги УЕФА эта норма не распространяется.
Также подтверждено, что на стадиях 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы команды, встречавшиеся между собой на групповом этапе, и представители одной национальной ассоциации будут разведены по разным парам. На последующих стадиях это ограничение снимается.
:))
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
13.12.2014 09:40
Ну не в 1/16 так в полуфинале мы попадем и вые...м Зенит!!!!
- 1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
13.12.2014 05:45
Официально: УЕФА продолжит "разводить" украинские и российские клубы. На очереди весь европейский футбол.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
12.12.2014 22:09
Ну, при таком раскладе шансов встретиться с россиянами вообще мало, в 1/8 их скорее всего вообще не будет :)
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.12.2014 21:04
Русские сеянные - разве что Днепру могли бы выпасть ..
- 0
-
Дима(dmgr)
- Опытный писатель
12.12.2014 18:08
представляю себе какой нибудь полуфинальчик вида Динамо - Зенит
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
13.12.2014 00:13
Ага, и песню "Хутин пуйло" гремящую на весь Питер.
- 1
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
13.12.2014 19:56
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
12.12.2014 17:52
А я не против сыграть с москаликами,пусть и оба матча где-то в Монако!Очень серьезный стимул!
- 0
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
12.12.2014 17:35
В ЛЧ российские клубы исключили сами себя...
- 14
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
12.12.2014 16:55
Краще би ФІФА розвело парашу геть в цілому з світовго футболу. А то з цими частковими розводами - одна морока. Розводять парашу з грузинами, тепер з українцями, свого часу розводили з молдаванами... Цього сезону не розвели - і отримали скандал на матчі. Міні-скандал, і все ж таки. А в Кишеневі може бути максі...
- 6
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
12.12.2014 16:48
Пусть русских разводит как хочет и на что хочет, но все-таки а как быть с финалом допустим?
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
12.12.2014 18:04
русские не дойдут до него, я надеюсь.
- 7
-
Александр(alex2604)
- Наставник
12.12.2014 18:50
Что тут непонятного? Финал надо выигрывать. Рашу нужно бить везде! И побольнее.
- 6
-
Александр(alex2604)
- Наставник
12.12.2014 16:05
Официально. Россия объявила, что российские клубы не участвовали в 2014 году ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы, а форму можно купить в любом магазине.
- 27
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.12.2014 16:02
Наверное это правильно, но................
- 23
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
12.12.2014 16:12
- 12
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
12.12.2014 17:06
Сергей, как всё-таки тесен мир :))) Мой брат живёт на ул. Космической 101 :)))
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.12.2014 19:26
Дружище, а я на Малине (брат знает)! Вот тебе и "мир тесен"!
- 1
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
12.12.2014 20:58
Да я, в принципе, тоже бывал на улице Малиновского на Космосе:) если не ошибаюсь районная администрация на ней находится.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.12.2014 23:23
Володя, все в точечку!
- 1
-
Александр Савенков(avlis)
- Опытный писатель
12.12.2014 15:50
Очень жаль. Хорошо бы посмотреть как наши ребята опустили бы рассейский fast food-ball
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
12.12.2014 15:48
Проще исключить российские клубы из еврокубков.
- 24
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
12.12.2014 15:53
- 5
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
12.12.2014 15:47
Это же надо, в соответствии с этим сообщением УЕФА объявила, что на стадии 1/8 ЛЧ украинские и российские клубы встречаться между собой не смогут. Но я как-то ещё раньше знал, что они в 1/8 ЛЧ встречаться не будут. Более того, российские команды в ЛЧ вообще в этом году встречаться ни с кем не будут. Но всё равно свасибо за информацию :)))
- 2
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
12.12.2014 15:34
- 1
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
12.12.2014 15:42
неповинными? :)
- 1
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
12.12.2014 15:49
- 2