Полузащитник львовских «Карпат» Павел Ксенз вернется в команду, которая дала ему путевку в большой футбол. Об этом сообщил известный футбольный комментатор Виктор Вацко.
«Динамо» купит Павла Ксенза? Очень интересный вариант для решения проблемы правого защитника. Еще со статусом воспитанника клуба», — написал Вацко в своем Твиттере.
-
iet iet(iet)
- Эксперт
19.12.2014 13:04
В Металлисте выглядел очень хорошо, особенно в домашнем матче с ДК. В Карпатах выглядел похуже. Потенциал неплохой. Но нужен ли он нам? Все зависит от ряда факторов. Пока основной парой в центре являются Хачериди и Драгович. На подмене могут быть Бурда и Селин. Слева пока играет Вида. Если Макаренко войдет в тонус, будет два равноценных игрока на одной позиции. Справа лучший вариант Силва. На подмене может сыграть Вида. Ну и не забываем о универсальном ветеране Гусеве и о Бетао. Кстати, как там перспективный Люлька? Т.е. основной комплект - Силва, Хач, Драго, Вида, Макаренко. Пять игроков на 4 позиции, с учетом травм и дисквалификаций. Плюс Бурда на перспективу и Бутао, Селин с Гусевым на крайний случай. Вопрос о том, удержим ли Драговича. Если его продадут (а есть большая вероятность), то основной видимо будет пара Хач и Силва. Тогда крайними защитниками будут Вида и Макаренко. В этом случае Бетао, Бурда - резерв цз. На резерв крайних защитников есть Селин и варианты с перестановками Силвы и Виды. Пока есть неопределенности. Какую форму и когда будут иметь Селин и Макаренко после травм? Сохранит ли кондиции Гусев (все же годы берут свое)? Потянет ли Бурда игру в основе? Впишется ли Бетао? В этом плане Ксенз будет не лишним. Но тогда нужно продавать Селина. Он игрок добротный, но не яркий. Пока себя не проявил. может из-за травм, но кого это волнует в большом спорте?
- 2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
19.12.2014 12:56
Ксёнз всесторонний игрок, которого можно использовать на любом месте. Дриблинг, удар и мысля у него есть. Думаю Вацко зря трепаться не будет. Это ж не Леоненко...
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.12.2014 11:36
ПАВЕЛ КСЕНЗ ???!!! ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК МОЖНО БРАТЬ В ДИНАМО СМЕЛО !!!!
- -1
-
Олег Щукин(olegol)
- Начинающий писатель
19.12.2014 10:57
Ксенз хорош был осенью...
- 1
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
19.12.2014 10:11
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.12.2014 08:56
Мягко говоря, - не уверен!
- 1
-
sasha alexander(sasha84)
- Опытный писатель
19.12.2014 07:54
А какое отношение имеет Вацко к ДК, чтобы делать такие заявления? Интересно а в ДК знают что у них будет играть Ксенз?
- 0
-
Виктор Сиряк(Rotkiv)
- Опытный писатель
19.12.2014 07:11
Полгода назад у нас проблем и левым защитником не было и вдруг нарисовалась. И сейчас у нас правый один Данило. Вида, Бурда и Бетао центральные защитники. И ещё возможно ССР хочет использовать Данилу в центре он там проявил себя неплохо. А по Бетао ещё не известно заиграет он или нет, а если заиграет будет на левом фланге играть.
- 1
-
Алексей Сухоребрый(Alexx83)
- Начинающий писатель
19.12.2014 09:45
Ну насчет Виды я бы поспорил, справа, как по мне, он смотрится куда более интересней чем в центре.
- 2
-
Денис Рубанец(rubanezd)
- Старожил
19.12.2014 12:47
Вида у себя в сборной играл правым защитником.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
19.12.2014 02:01
А у нас проблема правого защитника?
- 5
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
19.12.2014 00:28
ахахахаха.....сколько минусов в одной ветке еще не видел))))))
- 1
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
19.12.2014 00:39
- -5
-
Андрей Леонов(DeepCool)
- Начинающий писатель
19.12.2014 00:16
Он нам не нужен
- 3
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
19.12.2014 00:05
не верю что заиграет в Динамо .
- 2
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
18.12.2014 22:43
А Вацко смеется сейчас...
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
18.12.2014 22:24
Может я что-то пропустил? У нас проблема с правым защитником?
- 4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 22:29
Да :). Вы судя по всему много упустили, как и многие :)
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 22:39
- -4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 22:56
о бог мой, еще один фанатик плюсиковминусиков :)
- 3
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:06
- -4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 23:22
да нет, палятся обычно те, кто сразу про эти плюсики минусики вспоминает:)))
- 1
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 23:28
Прошелся поставил вам плюсиков. И других приглашаю :)
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:33
- -5
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
19.12.2014 00:04
Ну да " в любой ситуации вспоминай о плюсиках и Блохине" :)
- 2
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
19.12.2014 00:19
- -4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
19.12.2014 00:37
Ну так, конечно, у вас на мой взгляд, не с чем соглашаться. Все ваши доводы вокруг "проблемы с правым флангом" и "паспортом". Я конечно и могу быть прав, но не в разрезе ваших аргументов.
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
19.12.2014 00:40
- -3
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:35
- -5
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 22:04
- -5
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 22:09
куда же до вас
- -1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 22:12
- -4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 22:19
Ну про свою "нелюбовь к Паше" я не писал. Я писал о том, что этот игрок в свои 27 никак не усилит Динамо.
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 22:20
- -5
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 22:27
В моих сообщениях есть аргументы: возраст, постоянная игра в середняках или аутсайдерах (есть даже фк отрадный), ноль оф игр за сборную и то, что нынешние игроки в ДК на правом фланге как минимум не слабее "Паши". А у вас вообще никаких аргументов нету в его пользу :). То почему бы вас не потролить, если вы на это ведётесь.
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 22:38
- -3
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 22:54
Слушайте, давайте определимся: 1. Я его как футболиста не критиковал - я писал о том, что он не усилит Динамо. Где тут критика?! 2.Для того, чтобы понять что будет далее астрологи не нужны: человек до 27 ничем особо не запомнился. То есть да для уровня Карпат и где он до этого играл он вполне хороший игрок, но не для ЛЧ. Плюс добавьте игроков, которые после 27 лет (кстати, Ксензу через две недели 28) заиграли после средних команд. Если таковых найдете, то это будут единицы. 3. Пыжитесь тут вы, поскольку кроме оправданий ("на его место всегда кто-то был, когда он играл в Харькове", "Всякое может быть", "У человека так складывалась карьера.") аргументов в пользу этого игрока конкретно для Динамо вы не привели.
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:02
- -3
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:04
- -3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.12.2014 23:09
Ну, то что не кого, это точно. Во всяком случае никто по этому поводу ничего толком не написал :)
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:13
- -2
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 23:22
А вы считаете, что у нас проблема на этой позиции и нуже полюбому человек с укр паспортом? То есть сами пишите, что нету лучше с паспортом, но нужно, потому что на безрыбьи и рак рыба? Или как можете в детялях объяснить эту логику?
- -1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:38
- -3
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 23:18
Критика это обсуждение конкретных качеств человека: личных или игровых. А констатация факта критикой не является. Или, если я скажу, что Ксенз не усилит, например, Ливерпуль или Манчестер это тоже будете считать критикой игрока :) ? Так что со связями все ок. Это у вам нужно разобраться со значениями некоторых слов. Ну в играх против Динамо многие могут запомниться и что дальше? А по поводу "латентного остервенения" - спасибо посмеялся. Никто из тех, кого я комментировал кроме "нужно возвращать" и сравнения с Сидорчуком аргументов совсем не приводил. То есть у нас только получилось разгрести конюшни посредственных игроков, нам нужно сразу затарится новыми для количества.
- -1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:31
- -4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
18.12.2014 23:45
Ладно, честно, вы реально утомили :). О какой подмене вы пишите? Где она? По вашему фразы игрок не усилит Динамо и игрок не усилит Ливерпуль разные по смыслу :). Ну ок пусть будет так :). Игроки "ломаются как спички", но на правом фланге за полгода проблем вроде не ощущалось. С таким подходом нам нужно по 4-ре на каждую позицию? Правильно я рассуждаю? И мотивировать молодежь должен не клуб и тренера, а пришлые игроки? :) А по поводу " в никуда" - это все от вас идет. Вы так и не привели своих аргументов, а все время ссылаетесь на то, что "так сложилась карьера" и постоянно пытаетесь доказать, что моё мнение неправильное, толком не изложив своё. Ну честно, я не верю в то, для болельщика Динамо, поводом приглашения игрока есть наличие паспорта и мотивация молодежи. :) Спокойной ночи и удачи.
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
18.12.2014 23:51
- -3
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
19.12.2014 00:18
Ох ну да :) Когда есть что сказать всегда пригодятся фразы про поток сознания и вопросы "почему ты не тренер" :) Плюс еще вспомним Блохина и плюсики.
- 2
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
19.12.2014 00:23
- -3
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
19.12.2014 00:32
Вы ответили, что нам нужен еще один нестабильный и непостоянный игрок, главное с укр паспортом. Да это умно. А я действительно глупости рандомлю. Наверно нужно извинится. :)
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
19.12.2014 00:36
- -2