Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал MatchDay назначение Александра Бойцана заместителем генерального директора по спортивной работе «Металлиста».
— Когда я узнал, что Александр Бойцан будет руководить «Металлистом» — понял: клуб будут банкротить. В свое время он пришел в симферопольскую «Таврию» и завершил процесс развала клуба, начатый Куницыным. Самое интересное, что Бойцан — это человек, который должен всем. Начиная от Максима Калиниченко и заканчивая мной. Даже тренерам из Швейцарии он пообещал, но с ними не рассчитался. Раздавал бумажки, что деньги отдаст, а потом «Таврии» не стало. У него еще был помощник — Вадим Заяц, который до этого развалил «Буковину». Мне вообще сложно понять, о чем думает президент «Металлиста» Сергей Курченко, ставя этого человека на руководящую должность в клубе. Есть понятия имиджа, репутации. У «Металлиста» с этим всегда все было в порядке. Отличный город, стадион, болельщики. А тут Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным, — сказал Селюк.
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
23.12.2014 13:04
Фани та ультрас Металіста, не чекайте поганих наслідків.... Створіть умови, щоб Бойцан полишив Ваше місто і Вашу команду... Згоден із цією сволотою Селюком щодо іншої сволоти Бойцана...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.12.2014 08:37
У "Металлиста" всегда с репутацией всё было в порядке ??? Нет!
- 3
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
23.12.2014 08:24
Глупости, если хотят что-то обанкротить нанимают профессиональных юристов, у которых уже ого-го какой опыт. Зачем нанимать футбольного функционера, неважно плохой он или хороший. И как-то из этого Селюковского рта не выходит информация, что до его прихода в Таврию клуб был гораздо устойчивее. А он своими чудо-контрактами с игроками привел Таврию к тому, что клуб был всем должен безумные деньги, фактически не имея никаких прав на игроков.
- 3
-
(Adjaray)
- Эксперт
23.12.2014 08:03
Продажного Бойцана надо было не в Металлист назначать, а отправить его в АТО.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
23.12.2014 04:02
Дмитрий Селюк: «Бойцан в «Металлисте» — значит, команду будут банкротить»
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
23.12.2014 03:03
ээээ, ничего не понимаю, зачем для этого нанимать боцмана?
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
23.12.2014 00:09
_Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным_
- 1
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
22.12.2014 23:31
Шота он гонит...Заяц "Буковину" чуть в Премьер-лигу не вывел,крепкую команду сделал,а он чета рассказывает...
- 0
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
22.12.2014 23:30
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
22.12.2014 23:04
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.12.2014 21:28
Бойцана та багатьох інших персонажів з Криму слід "запросити" на комітети ФФУ з етики та чесної гри, потім на КДК і надалі заборонити довічно займатися футболом (в організаційних питаннях) через порушення Статутів ФФУ, УЄФА і ФІФА.
- 1
-
Viktor Berezhnoi(Viktor959)
- Опытный писатель
22.12.2014 21:24
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.12.2014 21:08
Не знаю насколько прав Селюк,но отдельные персоналии в руководстве Металлиста вызывают отвращение.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
22.12.2014 21:07
Селюк він завжди говорить гадості.. Але скажу так: це Курченко розвалює МХ.. А хто вже там допомагає це другорядне діло.. Головний винуватець це той хто віджав у Ярославського МХ і передав Курченку...
- 6
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
22.12.2014 23:32
- 0
-
Endron Endron(Endron)
- Опытный писатель
23.12.2014 11:16
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
22.12.2014 20:27
Уж лучше бы помолчал. В банкротстве Таврии вина Селюка поболее будет, чем Бойцана и Куницына вместе взятых.
- 1