Новобранец «Днепра» Роман Безус рассказал, что способствовало принятию решения о переезде в Днепропетровск.
— В принципе, уже по недавнему разговору в «Динамо» стало понятно, что оттуда надо уходить, причем в аренду или нет, было не столь важно. Очень хотелось играть. Скажу, что в последнее время было непросто постоянно приходить домой без настроения. Ну а то, что «Днепру» нужен был плеймейкер... Мне сказали, что от меня требуется, а я ответил, что могу и буду стараться это делать. Главное — хорошо сейчас подготовиться на сборах. Хочется постоянно играть в основном составе, регулярно вызываться в сборную страны. На лавочке для запасных в принципе уже насиделся, — цитирует Романа официальный сайт «Днепра».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
13.01.2015 12:31
как ты хочешь играть так оно и будет
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
12.01.2015 23:37
Спасибо за гол Ворскле)
- 1
-
D P(Prikup)
- Старожил
12.01.2015 22:17
"плеймейкер... " говоришь, поглядим, поглядим.
- 2
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
12.01.2015 22:05
Он на Краву с того же Днепра похож (школа Ворсклы?) - почти не играют, зато много говорят!..
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
12.01.2015 21:33
За Безуса у збірній можна не переживати. Фоменко постійно ставить його, не помічаючи Рибалку.Дивно якось... Думав на початках, що то такий підхід старої школи: Блохін, Фоменко... Але ж Євтушенко відзначає Рибалку. То, швидше всого, у кожного свої мухи. А щодо Романа, то ображатися має хіба на самого себе. Макаренко ж ні на кого не ображався, і заграв. Грай, хлопче, і ми за тебе порадіємо.
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
12.01.2015 21:08
- 1
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
12.01.2015 20:27
нормальный парень, должен понять что для того чтоб звали в сборную и был постоянно в основе-нужно пахать.. А в ДК при всем уважении к Роману-он зарабатывал деньги и боролся с лишним весом..
- 1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
12.01.2015 19:26
По большому счету,Рома должен быть благодарен,что жизнь дает ему еще один и весьма не плохой шанс.Приобретенные в "Динамо" наработки остаются с ним и только от него зависит как он их воплотит в жизнь.
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
12.01.2015 19:25
Рома, желаю тебе плодотворно поработать на сборах и играть так же результативно, как получается сейчас раздавать интервью :) Искренне :)
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.01.2015 19:16
но бабки вовремя получал - так что семья от безденежья не страдала--
- 2
-
дядя ваня(sema1111)
- Опытный писатель
12.01.2015 19:11
На каком то этапе поймал "звездочку" и не востановился. Надеюсь, Мирон Богданович, приземлит.
- 2
-
petro chopyk(petchop)
- Начинающий писатель
12.01.2015 17:56
У Дніпрі Роман заграє. Не думаю,що Мирон Богданович буде судити про здібності Романа за 10-15хв. на полі як це було в ДК.
- -10
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
14.01.2015 11:42
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
12.01.2015 17:24
Удачи Ромке, нормальный парень.
- 4
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
12.01.2015 17:22
Там ІМС говорив що у Романа кілька лишніх кілограмів появилось...Тому й фізуха підводила.Відчувається трохи оброза в інтерв,ю...Що нічого дивного коли йдеш з такого клубу.Але він повинен був зрозуміти що коли переходив на вищий рівень то повинен був і для себе планку підняти.Йому є зараз зкого брати приклад(Зозуля)...
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.01.2015 17:14
Практично все залежить від тебе, від вимогливості до себе. Якщо з цим буде порядок, надіюся, що і у футболі у тебе все буде добре.
- 2