«Олимпик» отказался от спарринга с российским «Краснодаром»

Темы:
Краснодар, Олимпик U-21

Донецкий «Олимпик», анонсировавший ранее проведение 2 февраля контрольного матча с российским «Краснодаром», пересмотрел свои планы.

Как сообщает официальный сайт донетчан, по обоюдному согласию украинского и российского клубов, этот спарринг был отменен. Теперь, вместо «Краснодара», оппонентом «Олимпика» в запланированном контрольном матче будет двукратный чемпион Южной Кореи футбольный клуб «Ульсан Хендэ»

Напомним, ввиду военной агрессии России, которая после аннекссии Крым развязала войну на Донбассе, украинские клубы объявили негласный бойкот российским командам в рамках своей программы межсезонных спаррингов. Исключение тут составляет лишь «Шахтер», который, как ни в чем ни бывало, собирается сыграть сразу с двумя клубами, представляющие страну-агрессора.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

35 комментариев
Лучший комментарий
  • Гліб Капустін(Romen) - Эксперт
    21.01.2015 09:45
    Я бы на стал давать "респекты". Они были готовы сыграть,но сейчас поняли,что минусов от этой затеи больше,чем плюсов. Им еще играть в чукре и из за какого то сраного матча подвергать себя обструкции? У них и так болел практически нет,но есть шанс,что появятся,да и Гельзин это не Ахметов,который может положить болт на всех. И он это понял. Хорошо,что не дураком оказался.
    Теперь очередь за запорожским Металлургом отказаться от игры с Шинником 29 января. Эту команду и этот город я уважал,хотя в семье не без уродов(Гай). И для меня это по меньшей мере странно. Правда я не знаю,кто владелец команды. Если партнеры Рената,тогда все понятно.
    • 9
Комментировать