Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Тромсе» U-19 — 3:2

2015-02-06 20:20 Свой очередной матч на сборе в Турции провела динамовская команда U-19, которая встречалась с молодежным составом норвежского «Тромсе». Контрольный ... Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Тромсе» U-19 — 3:2

Свой очередной матч на сборе в Турции провела динамовская команда U-19, которая встречалась с молодежным составом норвежского «Тромсе».

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-19  «ТРОМСЕ» U-19 (Норвегия) 3:2 (2:0)
Голы: А.Нестеренко (20), Дубинчак (28), Масалов (56) — ? (?), ? (80, пен.)

«Динамо»: Фастов, Тымчик, А.Нестеренко (Чоботенко, 60), Масалов, Дубинчак, Яровой, Ориховский (Приймак, 75), Кныш (Козак, 35), Нечай (Ковбаса, 60), Удот, Бугай (Шарило, 60).

Динамовцы с первых минут завладели инициативой, хорошо взаимодействовали и ушли на перерыв, ведя в счете 2:0.

Сначала после удачно разыгранного стандартного положения Павлом Ориховским отличился Андрей Нестеренко. А вскоре после красивой фланговой атаки хороший удар удался Владиславу Дубинчаку.

Так же уверенно наша команда начала и второй тайм. Масалов прекрасным дальним ударом довел счет до 3:0.

После этого игра динамовцев немного разладилась. В результате несогласованных действий защитников после вброса аута соперник вышел один на один с вратарем и сократил отставание в счете. А за 10 минут до финального свистка в безобидной ситуации мяч попал в руку нашему защитнику, и судья назначил пенальти, который успешно реализовали норвежцы.

Завтра, 7-го февраля, свой следующий контрольный матч проведет «Динамо» U-21 против казахского «Ордабасы».