Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Французский «Генгам» вчера провел очередной календарный матч в национальном чемпионате, обыграв в гостях «Мец». Отметим, что этот поединок стал для команды Гурвеннека последней проверкой сил перед первым поединком с киевлянами, который, напомним, состоится уже в этот четверг на поле "Генгама".
Чемпионат Франции. 25-й тур.
«Мец» — «ГЕНГАМ» — 0:2 (0:2)
Голы: Манданн (26), Пье (39)
«Генгам»: Лоссль, Якобсен, Кербра, Сорбон, Левек, Пье (Салибур, 84), Матис, Санхаре, Марво (Ятабаре, 66), Манданн (Шварц, 76), Жиресс
Таким образом, ближайший соперник киевлян не проигрывает в национальных соревнованиях уже на протяжении пяти матчей. В последний раз бретонцы уступили 18 января «Марселю» (1:2).
Победа над «Монако» позволила «Генгаму» подняться на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре соперник «Динамо» сыграет на своем поле с «Монпелье». Этот поединок состоится в ближайшее воскресенье, 22 февраля.
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
16.02.2015 11:32
Вратарь у Меца "для мебели."
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
16.02.2015 10:53
Важко напевно про силу Генгама сказати,адже захист Меца просто жахливо зіграв при другому пропущеному м"ячі.
- 0
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
16.02.2015 11:13
Ну так наш так-же сыграет.
- -1
-
Александр Знаковский(alexznakov-2)
- Опытный писатель
16.02.2015 10:41
Первый гол в ворота Меца меня удивил - забит технично и качественно! Реброву надо взять на заметку, команда не так проста как казалось бы!
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
16.02.2015 08:50
Надо к этому Бове персоналку прикрепить, а так ничего страшного. Только вот наша защита, но не хочу "на каркать..".
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.02.2015 02:08
напрягает что мы последние игры сборов в ничью скатали лишь бы прорвало 19го !
- 0
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
16.02.2015 00:08
- 2
-
Igor dk(Dinaminik)
- Опытный писатель
15.02.2015 23:47
- 4
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
15.02.2015 23:39
Якщо хочем грати в Лізі Чемпіонівто немає аж дуже з чого переживати.Хоча голи хороші.
- 4
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
15.02.2015 23:25
Я не смотрел матч,но видел статистику игры.По всем показателям Мец превзошел Генгам,кроме ударов в створ ворот ,5 против 2 у Меца.Команда-загадка.Чаще обороняется и одерживает при этом победы.Для Динамо очень неудобный соперник.
- 2
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
15.02.2015 23:13
Да, и Беву не играл. Лидеру дали отдохнуть перед Динамо. Очень интересно. И Ангуа поберегли. А победа в классическом стиле Генгама, все делается на выжидании ошибок соперника.
- 3
-
Александр Македонский(raven)
- Старожил
15.02.2015 23:13
"Генгам" играл с последней командой чемпионата Франции, но обратите внимание на работу флангов и быстрые переводы мяча из центра на фланг, плюс, цепкость игры на подборах у форвардов. Также отмечу, что один из лидеров команды Бове - 3-й бомбардир ЧФ(11 голов), при этом команда на ходу(уже на 8 месте, отрыв от 4-го - 6 очков). Реброву стоит очень серьезно поразмыслить над тактикой двухматчевого противостояния, т.к. "нахрапом" "Генгам" не пройти(ИМХО).
- 9
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
16.02.2015 09:07
Да уж..., не такие они и простые, как кадутся
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
16.02.2015 09:44
Так с последними командами, в Европе, в середине (в конце) сезона тяжелее всего играть. Это к слову.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.02.2015 23:10
После жеребьёвки был так себе Генгам, а как Динамо играть с ним то превратился в Генгамище...Нашёл время,ничего не скажешь...Всё больше меня "гложут смутные сомнения" насчёт положительного результата.
- 1
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
15.02.2015 23:07
Да голы классные особенно первый )ка раз проблемный фланг Динамо
- 0
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
15.02.2015 23:23
первый гол - большой привет воротнику
- 0
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
15.02.2015 22:59
ребята вам не кажется чти ребров забыл почему он в полу финале лиги чемпионов играл или почему его хотели все купить как игрока, потому что на сборах они кашу месили на поле, после сборов, первые игры им тяжело давались ели ходили, он потом на 80 мин команда могла так ускорится что всем было мало место,что провел ш испаний ребров в этот раз я не понял,но я его обожаю он подарил мне те чуства которые я испытывал 1996-1999 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
15.02.2015 22:54
М-да... После таких сообщений из лагеря соперника и блестящей игры ДК на сборах, вечер, кажется, перестаёт быть томным. Я имею в виду вечер 19 февраля...
- 2