Александр Ищенко: «Победа «Днепра» закономерна»

2015-02-20 12:20 Заслуженный тренер Украины, старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко подвел итоги победы днепропетровского «Днепра» ... Александр Ищенко: «Победа «Днепра» закономерна»

Заслуженный тренер Украины, старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко подвел итоги победы днепропетровского «Днепра» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против греческого «Олимпиакоса».

Александр Ищенко

— Средний возраст игроков «Олимпиакоса» повода для удивления не оставляет. Результат закономерен. «Днепр» использовал свои козыри, в частности, командную скорость. Во втором тайме команда Маркевича уже просто довела свое преимущество до логического завершения. Но где-то и повезло, когда забивались мячи. Но все же все это было вызвано активностью днепрян. Замены в перерыве тоже усилили атакующий потенциал.

«Олимпиакос» ничего не создал, за исключением момента, когда судья ошибся и не засчитал гол. «Днепр» рано поздравлять с выходом в 1/8. В Греции на матчах обстановка и так всегда накалена, а вот этот не засчитанный гол еще больше подогреет атмосферу. Хотя с греками это может сыграть и злую шутку, — цитирует Ищенко «Вести».