Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Орехов: «Ярмоленко и Беланда получат от 1 до 3 матчей дисквалификации»

2015-02-20 13:45 Экс-арбитр ФИФА Олег Орехов поделился впечатлением от судейства вчерашнего матча «Динамо» против французского «Генгама». Олег Орехов ... Олег Орехов: «Ярмоленко и Беланда получат от 1 до 3 матчей дисквалификации»

Экс-арбитр ФИФА Олег Орехов поделился впечатлением от судейства вчерашнего матча «Динамо» против французского «Генгама».

Олег Орехов

— Если посмотреть на эпизод с нарушением Ярмоленко — это был умышленный удар соперника. По футбольным правилам, умышленный удар соперника ногой или рукой карается красной карточкой. И это не зависит от участка поля, где футболист нарушал правила. Конечно, мы можем сказать, что он хотел сыграть в мяч, потому что это наша команда и мы за нее болеем. Также мы можем говорить, что арбитр не показал кому-то карточку, но это не значит, что за умышленный удар соперника не наказывают удалением с поля. В карьере Ярмоленко было уже достаточно моментов, когда он получал красные карточки, которые уже на опыте не следовало получать. Игрок такого уровня должен избегать таких ситуаций.

В эпизоде ​​с удалением Беланды ситуация аналогичная. Только Беланда ударил соперника, который не владел мячом. Обе красные карточки футболисты заслужили. Остается лишь вопрос, что решит дисциплинарный комитет, когда рассмотрит эти нарушения правил. На сколько матчей дисквалифицируют футболистов? По моему мнению, они получат от 1 до 3 матчей дисквалификации, — цитирует Орехова  Еспресо.TV.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2015, 13:45
20.02.2015, 13:45
199964 2 subway, Dimon79

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть