Основной состав харьковского «Металлиста» отказывается ехать на игры против «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате и Кубке Украины, которые должны состояться 1 и 4 марта соответственно.
Как сообщает Спорт.ua, основной состав команды сейчас находится на базе «Металлиста» в поселке Высокий. Вероятнее всего, на игру против «Динамо» отправится дубль команды, причем прибудут футболисты в день игры, так как у клуба нет даже денег на гостиницу.
В свою очередь, в матче дублеров в субботу выступит юниорская команда U-19.
-
Александр Александр(Basyakoff)
- Начинающий писатель
28.02.2015 11:05
Как ни прискорбно, но Металлу 3,14зда. А жалко, нормальный клуб был...
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
28.02.2015 10:38
Не ужели Металлист умрёт.Ярославский спаси свой когда то родной клуб ещё раз и тебе воздаться.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
28.02.2015 07:19
Если Динамо выиграет этот чемпионат, я представляю - что скажут Луческу, Денисов, Леоненко, Палкин... И беда в том, что кое в чем они будут правы: никуда не денешься. А с другой стороны, что, не проводить первенство вовсе? И формула, которую предлагал Луческу, ничего кардинально не изменит: на "манеже будут все те же"...
- 0
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
27.02.2015 22:38
Наверное стоило бы Игорю Михайловичу организовать приём Металла. Сейчас, когда стране и футболу в ней чудовищно тяжело надо протягивать руку помощи даже бывшим заклятым оппонентам.
- 10
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
27.02.2015 22:32
оуч О_о
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
27.02.2015 22:27
А мне жаль адекватных болел Харькова! Держитесь, вы сейчас не враги, а просто противники. Все-таки курченко сваливает не по тихому......
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.02.2015 22:27
Вот интересно,как Металлист ещё игроков подписывает...
- 1
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
27.02.2015 22:19
Скажите,а разве нас кто то жалел или поддерживал,ещё 1.5 года назад,когда мы были в полной ж..пе,не материальной,но она тоже ж..па.Поэтому берём 3 очка и идём дальше,у нас есть дела поважнее.
- 2
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
27.02.2015 23:20
А чому ми повинні поступати так же?Виховання не те!Люди повинні залишатися людьми в любій ситуації,тому що вони ЛЮДИ!Так що я за допомогу Металісту,це наш,український клуб,і цим Динамо допоможе українському футболу і значить Україні в цілому!
- -1
-
Коста Коста(Costas)
- Начинающий писатель
27.02.2015 23:31
+100500
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
27.02.2015 21:53
Мне пофик как, это проблема Металлиста.
- -1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.02.2015 21:35
Щось мене не хвилюють металісти. Нам потрібно перемагати у будь-якому випадку!
- 0
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
27.02.2015 21:25
Жесть, так розвалили команду....
- 2
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
27.02.2015 21:41
Почему же жесть,еще год назад кричали что Металлист и Шахтер это будущее украинского футбола,а Динамо и Днепр это прошлое.Все получает по заслугам.
- 2
-
владислав петрик(petrikva)
- Начинающий писатель
27.02.2015 20:59
Это дешовый психологический настрой игроков Динамо.Пускай едут основой или дублем, а нам ПОБЕДА..
- -2
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
27.02.2015 20:46
Главное 3 очка,а кто играть будет не наши проблемы уже.
- 9
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
27.02.2015 20:40
Прискорбно! Без слов...
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.02.2015 20:35
Я читаю эту новость, как-бы, между строчек.
- 6