Экс-полузащитник киевского «Динамо» и «Анжи» Александр Алиев, который в настоящее время находится в поиске нового клуба, в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о своих дальнейших футбольных планах.
— Сейчас я в Киеве. Сам тренируюсь, бегаю, поддерживаю форму. Мне еще только 30 лет и об окончании карьеры я еще даже не думал. Я могу приехать потренироваться с «Динамо-2», но думаю, что это будет неправильно. Надеюсь, в скором времени будет предложение, я его рассмотрю и с радостью поеду, если оно меня устроит, — цитирует Александра Footballua.tv.
Я Вам так скажу. Александр Александрович Алиев - это образчик лично моего разочарования в людях.
Году эдак в 2008 году Фортуна начала было отдавать ему сполна за его несомненный талант. Саша нашёл себя и в клубе (слава Богу, что в нашем!), и в сборной. Карьера его шла по восходящей.
Казалось, он уже вырос из своих алко-глупостей, свойственной некоторым в молодости. Казалось, взялся за ум, и мы все вот-вот станем свидетелями мощной карьеры - на серьёзном международном уровне - на благо украинского футбола.
И даже его переезд в Локомотив меня в этом, вроде как, не разубедил...
Однако его скверный характер и, я это подчёркиваю, тупоголовость на стыке с природной быдлотой, таки сделали своё дело - фактически крайние 4 года это - конченный лузер, который никому не нужен. И который не имеет элементарных моральных принципов: то он справжний украинец, то он азербайджанец, то он россиянин... Да и заигрывания с георгиевской ленточкой "популярности" ему, мягко говоря, не добавили.
Короче, мне жаль зарытый талант. Причём зарытый по причине отсутствия мозгов и хотя бы каких-то зачатков культуры.
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
02.03.2015 21:22
Из всех наших только Шева мог сказать мне только 30...а вспомните что он творил в 36 на Евро!!?Но Шева есть Шева,а тебе Санёк не только 30,а уже 30!
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
02.03.2015 21:18
Ахахах :)) "...с радостью поеду"
- 0
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
02.03.2015 17:12
за шалаву тесленко тебе, Саня, однозначно плюс и за голы за Динамо тоже. Остальное..ну не знаю, не знаю...
- -4
-
(parkur)
- Эксперт
02.03.2015 17:06
я пошёл плакать)))
- 2
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
02.03.2015 17:03
не еще,а уже,здесь ты не нужен и точка,думаю выразил мнение всех киевлян и болельщиков Динамо,и это я еще нее знаю историю с ленточкой
- 2
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
02.03.2015 16:54
Как говорил когда-то Романцев - "отработанный материал". Если бы в голове вместо ваты были мозги, то ,может, ещё и поиграл бы...
- 1
-
Денис Гутаров(GLUK-79)
- Начинающий писатель
02.03.2015 16:36
Да не травите вы его.. все мы в молодости "вышивали".. Парень талантливый был, рано слава пришла к нему, деньги хорошие, ну и понеслось.. Теперь человек осознал свои былые ошибки, и просто нуждается в поддержке и добром слове. Для "Динамо" Саша уже не подходит, там молодежь очень талантливая подросла и играют важную роль в команде, а к Миле можно попробовать устроиться...
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.03.2015 16:30
саша !! не еще 30 лет ! а уже 30 лет !! в киеве тебе делать нечего !! разве что в говерлу и то если грозный возьмет??!!
- 0
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
02.03.2015 16:13
32!!! Если что, 32, а 30-это по документам, деланный ты Саша,деланный, как и Миля,как Чигро, как много еще кто в т.ч. и М. Коваль.
- -2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
02.03.2015 16:12
Да не травите вы его.. все мы в молодости "вышивали".. Парень талантливый был, рано слава пришла к нему, деньги хорошие, ну и понеслось.. Теперь человек осознал свои былые ошибки, и просто нуждается в поддержке и добром слове. Для "Динамо" Саша уже не подходит, там молодежь очень талантливая подросла и играют важную роль в команде, а к Миле можно попробовать устроиться...
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.03.2015 15:35
у тебя 3-е детей --===-- а ты все ля-ля--== Пахать надо и не думать - что тебе еще только 30
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
02.03.2015 15:02
Миля тоже думал, что все вертится вокруг него :)
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.03.2015 14:59
"Как говорит наш уважаемый шеф, если человек - идиот, то это надолго"
- 6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
02.03.2015 14:23
Дурень думкою багатіє... Він сам угробив своє футбольне життя...
- 2
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
02.03.2015 14:22
Недавно видел его с бокалом пива в одном из центральных заведений Киева, жалко парня, ведь был лучшим игроком чемпионата РФ и штрафные удары его то по всему интернету в сборниках лучших голов!
- 3
-
Максим(SofaD)
- Наставник
02.03.2015 15:04
бокал пива никому я думаю не повредит, хотя Ваш посыл мне ясен..
- 0