Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец, который родился в Волновахе, рассказал о жизни города в условиях войны. По словам футболиста, он очень переживает из-за происходящего в стране.
«Мои папа, дядя и тетя остались на востоке Украины. Поэтому мне очень тяжело. Я волнуюсь за них. В Волновахе стрельба. Ситуация в городе неспокойна. Очень много трупов. Война идет, и своими играми и победами мы хотим принести людям хоть немного радости, чтобы они верили в то, что все скоро закончится», — сказал Ордец Associated Press.
Он также отметил что «вся команда, все ребята выступают за единую Украину».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
03.03.2015 22:30
Иван родился в с. Ближнее под Волновахой, так точнее. Кстати, Волноваха находится на подконтрольной Украине территории. Люди там никогда не жили под днром , поэтому им тяжело сравнивать ( по ТВ рассказывают о рае земном новогамнороссии и плюс безнадёга за окном) и если человек оттуда говорит , что он за Украину, поверьте, так и есть.
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
03.03.2015 16:00
«вся команда, все ребята выступают за единую Украину».
- 0
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
03.03.2015 11:03
Когда колорадскую форму меняете?)
- -1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
03.03.2015 08:57
Ракицкий хитро улыбается
- 2
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
03.03.2015 01:40
Иван Ордец: «Вся наша команда — за единую Украину»
- 0
-
Артур(DK1292)
- Опытный писатель
03.03.2015 03:21
- 3
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
03.03.2015 09:13
Здраво! +
- -2
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
03.03.2015 01:15
Ех Іване Іване......Розказав би ти це своєму бувшому пресс-аташе Мармазову.....
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
03.03.2015 01:07
скажи спасибо рыжему татарину
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
03.03.2015 00:18
- 10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.03.2015 00:24
абсолютно точно.
- 6
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
04.03.2015 01:28
А у них нет иного пути. Иначе команда будет играть на первенстве ДНЛР там можно создать несколько команд и играть в 8 кругов. И на кубок хотя бы в 4 круга..
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
04.03.2015 01:51
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.03.2015 00:12
Ваня, Ваня, ще нещодавно в вашій команді був Маразмов; а нині - Рахітський, Срна і Луческу...
- -3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.03.2015 00:40
Срна тут при чём, он каким тут боком, я конечно понимаю что срать на Срну сейчас модно, и плюсики пойдут и поклонники, но причем тут хорват и единая Украина?
- 7
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
02.03.2015 23:18
Президент тоже? Хотя Ваня уверен что он не против иметь единую Украину в своем бизнес портфеле активов. Живет этими надеждами. Потому конечно он тоде ща единую Украину. Просто у каждого эта Украина своя.
- 9
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
02.03.2015 22:57
Эх, Ваня, Ваня. Те, кто за единую Украину, при выполнении гимна держат правую руку на сердце. Ты на ближайшем матче посмотри, кто так поступает − и будешь знать точно, кто за единую Украину, а кто думает «нас − рать» ;-\
- 8
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
03.03.2015 11:19
Ну не знаю. Я за Единую Украину. Но руку на сердце никогда не держу - ни в свое время в Союзе, ни сейчас. Патриот это не тот кто руку на сердце держит. А тот кто трудится/воюет на благо страны. Все эти жесты/пеяния - дешевый популизм и не более. На ЧМ в Бразилии специально обратил внимание при исполнении гимна разных стран на игроков - соотношение на сердце/не на сердце где-то 50/50 и никто их в их странах не чморит по этому поводу.
- 3
-
Lone Wolf(Lonewolf)
- Начинающий писатель
02.03.2015 22:56
Можливо більшість ваших гравців за єдину Україну, але ваш президент явно іншої думки.
- 7
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
02.03.2015 22:56
Это возможно ты единственный кто в команде за единую Украину, а бразилам, я мумаю, как раз все равно. Да и сируну с будулаем тоже. А Рак вообще наверно только про свой золотой унитаз думает, как он там в Донецке. А вот кто точно не за Украину, так это ахмет-хан! И пока будет так ничего хорошего не будет, и ты дорогой Иван так и останешся единственным.
- 9
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
02.03.2015 22:58
Ну, Ви занадто категоричні. Певен, що Пятов і Шевчук теж не шаленіють від говноросії....
- 5
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
02.03.2015 23:01
Да, вы можете быть правы (я надеюсь), но пока что Ордец единственный, кто хоть что-то сказал на эту тему. У него хоть позиция есть, а все остальные молчек в кулачек.
- 9
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
03.03.2015 00:57
Еще Степаненко нормально высказывался.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
03.03.2015 05:33
Яремченко тоже. Правда он уже не в структуре клуба,но легенда Шахтера,бывший ее капитан и тренер.
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
03.03.2015 10:01
А как же Тайсон, который поет гимн Украины и учит одноклубников как надо руку на сердце держать при исполнении гимна их Родины?
- 2
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
02.03.2015 22:53
нет повода не верить игрокам...Но про ракицкого могу сказать, что Ваня соврал. Инфа 100%
- 5
-
ДК Forever(vernost1965)
- Начинающий писатель
02.03.2015 22:53
Да при чем здесь хозяин. Люди все разные и крикливые псевдо патриоты еще хуже, чем те кто живет на востоке Украины
- -8