Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал свое возвращение на поле в составе первой команды в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины против луганской «Зари».
— Травма меня не беспокоит уже. Я сыграл за дубль тридцать минут и сейчас — десять минут, чтобы почувствовать этот ритм. До этого тренировался две недели. Очень буду стараться, чтобы все прошло уже и надеяться на это. Думаю, все наладится, и скоро буду играть, — сказал Денис в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
05.03.2015 19:13
С возвращением Кум!
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
05.03.2015 18:23
С Возвращением Денис,ждем в сборной тебя .
- 2
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
05.03.2015 15:13
Ого сколько минусов, наверное поклонники Беланда и Велозу постарались))))
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
05.03.2015 15:08
- 0
-
Чабаненко Артем(Art.chaba.32)
- Читатель
05.03.2015 14:37
Очень хорошо, очень даже нужен Денис, впереди ответственные игры!
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
05.03.2015 13:18
Щасти тобі Денис і бажаю тобі в майбутньому без травм.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.03.2015 13:10
С возвращением Гармаша,Сидорчука,при наличии уже сейчас вполне серьёзного Буяльского, небесталанного Чумака, затаившегося пока Харатина, перспективы нынешних Беланда и Велозу в Динамо становятся туманными. Или придётся им прибавлять,или в Динамо в основе не играть. Как ни выйдет,должно пойти Динамо на пользу.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
05.03.2015 13:17
В таком случае, если наши вышеперечисленные ребята заиграют на надлежащем уровне, то перспектива одна - хорошо продать Беланду и Велозу!!!:)
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
05.03.2015 12:41
Давай Денис побыстрее востанавливайся!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.03.2015 12:31
всем здоровья и удачи
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.03.2015 12:19
Хто зіграє на опорі замість Рибалки і хоча би з приблизною стосовно Рибалки ефективністю? На Евертон щось потрібно придумати... адже Велозу травмований, а для Гармаша і Сидорчука - це не їх позиція...
- 0
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
05.03.2015 12:06
Скорее бы уже, хочется увидеть трио - Сидорчук-Гармаш-Буяльский
- -3
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
05.03.2015 12:10
Разные формулы будут, но в "основе" все же:
- 4
-
Ярослав Мусиенко(sputnik)
- Опытный писатель
05.03.2015 11:38
Хай береже тебе Бог!
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
05.03.2015 11:19
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
05.03.2015 11:14
Цікавий центр у нас проглядається Рибалка - Гармаш - Сидорчук (Буяльський, Чумак)!!!
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.03.2015 10:54
сознание само рисует образ настоящего Динамовца, выбирая для этого Шовковского, Реброва, Лужного, Шевченко и многих других. И Денис - один из них
- 8