Руслан Ротань: «За что получил желтую карточку, я сам не понял»

2015-03-13 14:58 Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Аякса». Руслан ... Руслан Ротань: «За что получил желтую карточку, я сам не понял»

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Аякса».

Руслан Ротань

— Естественно, когда команда забивает гол, она отходит назад и ищет контратаки. Сегодняшняя игра тяжелая, соперник очень серьезный. Нам удалось забить быстрый мяч, мы отошли и действовали на контратаках, могли еще забить. Могли т пропустить в конце первого тайма, но результат справедлив.

Жесткие фолы? А как в футбол играть, это же не балет... Мы понимаем, куда мы дошли. Мы голодны к этому, хочется побеждать, в каждой игре отдаемся и отдаем отчет, против кого мы играем. Дисциплина и самоотдача была на высшем уровне. Это радует.

За что получил желтую карточку, я сам не понял. Похоже, за задержку времени, но на 50-й минуте... Раз дали желтую карточку — значит, я не прав. Маркевич сказал, что нельзя обидные карточки получать. Но я просто немного не понял судью, — сказал Руслан в эфире телеканала «2+2».