Александр Нотченко все-таки покинул пост генерального директора «Металлиста», утверждает MatchDay. По всей видимости, вскоре об этом будет объявлено официально.
По информации источника, новым гендиректором харьковского клуба может стать 24-летний уроженец Харьковской области Виктор Згонник, ранее не работавший в футбольных структурах.
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
15.03.2015 10:39
где они их берут.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
14.03.2015 09:23
Малолетний владелец есть, давайте второго Недоросля...
- 0
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
14.03.2015 09:03
Прочитав заголовок, подумал, что сына Пашинского по-быстрому перевели, от скандала подальше.
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
14.03.2015 08:36
Им нужен 13-летний. Что-бы не попадал под уголовную ответственность...
- 4
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
14.03.2015 02:07
Возьмите меня президентом, мне как раз 27. Самое грустное, что хуже, по-моему, не будет.
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
13.03.2015 23:19
Окончательно добивают Металл........
- 3
-
Lenchao Кобылкина(Lenchao)
- Наставник
13.03.2015 23:07
Просто Украина - страна огромнейших возможностей, "американская мечта" отдыхает! Читаю биографии - диву даюсь! Курченко: с 16 лет работал в компании Экспогаз. Начал курьером, через два года был уже замом коммерческого директора (это без какого-либо образования!)...ну и в 26 стал миллиардером.
- 6
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
13.03.2015 22:42
- -4
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
13.03.2015 22:26
"ранее не работавший в футбольных структурах...", а вообще работал где-то?
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.03.2015 22:23
Фунт бпройлер знайшов підфунта.
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
13.03.2015 22:23
Всё, пропал Калабуховский дом.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
13.03.2015 22:35
а минус Булгакову передайте, Михаилу Афанасьевичу. Москва, Садовая, 10 - кв. 50. Звонить до посинения
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
13.03.2015 22:59
Шариковы минсуют :)
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
14.03.2015 15:44
мне всегда приятно подловить их на классике
- 1
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
13.03.2015 23:02
Минус - за унылый плагиат. А Михаилу Афанасьевичу Булгакову исключительно плюсы))
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
14.03.2015 00:38
Если о каком-нибудь скряге говорим - Плюшкин, то это сравнение мы не называем плагиатом. Если о ком-то, кто в солидном возрасте остался на уровне развития подростка, говорим - Митрофанушка, и это мы тоже не называем плагиатом. Так почему же, когда развал Металлиста сравнили с Калабуховским домом, автора этого сравнения обвиняют в плагиате? Эх. Шариковы, везде Шариковы...
- 1
-
Александр Дзыз(adzyza)
- Опытный писатель
14.03.2015 09:20
И сравнения с Плюшкиным и Митрофанушкой в своей сути -неудачны
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
14.03.2015 10:56
Согласен в плане неудачности примеров по этим литературным героям. Но суть моего замечания в том, что если в каком либо вопросе приводить в пример литературные персонажи, без разницы - положительные либо отрицательные, но ставшие с временем именами нарицательными, то это не есть плагиат.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
14.03.2015 18:12
Прошу меня извинить, реплика адресовалась не Вам, ошибка вышла. Поэтому удалил
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
14.03.2015 17:49
Полюбовался Вашим эпистолярным архивом. Булгаков нервно курит в сторонке
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
13.03.2015 22:05
А кто, собственно, он такой и откуда он нарисовался? Я понимаю, что и кухарка может править государством, но всё же как человек, не имеющий к футбольной кухне отношения сможет работать Генеральным(!) директором ещё недавно очень успешного клуба? Что он может сделать для СПАСЕНИЯ "Металлиста"?
- 4
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
13.03.2015 22:01
цирк уродов
- 2
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
13.03.2015 22:00
Не оскудела земля харьковская на таланты юныя.
- 4
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
13.03.2015 21:51
Возьмите меня, мне почти 27 и я хоть в футболе соображаю. И з/п потребую не более 5 тыс в нац.валюте. Ну возьмите меня :))
- 3
Еще комментарииЕлена Кошелева - 24 года депутат ВР, перед этим работала администратором в ресторане...Когда-то смотрела X-Фактор, так там один молодой человек хвастался, что учится в трех ВУЗах одновременно (а я в одном еле успевала, ночами над чертежами и курсовыми сидела, чтоб стипендия была)! Что ж, видать, не все настолько талантливы xD
учетная запись этого пользователя была удалена
Плюшкин до смерти жены был толковым, харизматичным хозяином.
А прототип Митрофанушки прочитав " Недоросля" был так потрясён, что кинулся в науку с головой и в результате стал директором питербургской императоской библиотеки