Конфликт между полузащитником «Краснодара» Романом Широковым и владельцем «Спартака» Леонидом Федуном набирает обороты. После того как бизнесмен в ответ на выдвинутые ему футболистом обвинения в продинамовской «ориентации» назвал Широкова дураком, Роман выложил в социальной сети старые фото Федуна в бытность того активным болельщиком киевского «Динамо».
«Истинный болельщик «Спартака», — написал Широков.
-
Евгений Огий(evgenij-ogij)
- Читатель
27.09.2015 05:16
Вообще то это не Федун на фото. Фотки впервые всплыли лет 5-7 назад (интернеты ещё не те были, не помню точно). Из-за их "резонанса" большого руководство фанатского движения Спартака проводило расследование, где выяснили, что это простой болельщик ДК, один из первых в фанатском движении только формировавшемся.
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
19.03.2015 00:18
Страна идиотов и стукачей.
- 0
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
18.03.2015 15:31
- 0
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
18.03.2015 15:03
учитывая, эпическое противостояние двух Великих клубов!!! находясь среди "золотоординців, у чужій хатинці" он решил не дать упасть этому клубу, второму который! он так выражает свою любовь к ДК. многие не понимают этого, даже "интеллектуал" Широков.
- 0
-
Сергей Сантин(santana-s)
- Начинающий писатель
18.03.2015 10:55
А что-ж тут такого страшного-то? Ну болел человек за команду - и что? Широков и вправду оказался дурачком, а с дурачков спрос мал....
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.03.2015 09:52
Федун никогда не скрывал,что болел за Динамо. И Суркис старший это подчеркивал.
- 4
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
18.03.2015 09:51
Ну и что? В чём компромат?
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.03.2015 09:50
Леонид Арнольдович...
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
18.03.2015 09:38
серьёзный компромат))
- 9
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.03.2015 09:29
Федуну - респект, широков - как бы это по-мягче: недостаточно перспективен! Я не о спортивной, а об интеллектуальной составляющей! Безусловно я не ставлю под сомнение любовь Федуна к Динамо К, но при этом, я конечно не сильно разбираюсь и могу ошибаться, но а) тогда эмблемы и киевского, и московского клубов были похожи (а были еще Минск, Тбилиси, Тирана, Загреб, Ставрополь, Дрезден, Батуми, и еще под полтос клубов) и я не вижу на шарфе "динамовского" города и б) в английской транскрипции наше Динамо начинается на "Dy...", а московское на "Di...", на шарфе второй вариант, хотя....., наверное тогда это было не важно.
- 1
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
18.03.2015 07:35
- 0
-
Sapenkov Dmitriy(eadgarr)
- Старожил
18.03.2015 05:45
- 18
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
18.03.2015 09:01
:D плюсую
- 0
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
18.03.2015 09:25
Федун никогда этого не скрывал. Мясные об этом знают давно, но молчат в тряпочку. Результатов нет, но зато построил стадион, которого у Спартака никогда не было раньше.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.03.2015 04:43
Скорее всего, Федун сделал комплимент Широкову, назвав его дураком. Явно слукавил.
- 7
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
18.03.2015 04:41
Больше половины сэрэсэрии за "Динамо" болели. А Широков , судя по его поведению - полный идиот.
- 12
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
18.03.2015 03:44
Высокомерный поц. Везде после себя только кучи говна оставляет. Как подвяжет с футболом нажрется сам его досыта.
- 4