Бывший пиар-директор донецкого «Шахтера» Ольга Биньковская-Абрахам на своей странице в социальной сети отозвалась на скандальную отставку пресс-атташе клуба Руслана Мармазова.
«С этой тварью я еще в Донецке подралась. Для него было нормально подойти и ударить девушку только потому что он с ней не был согласен. А еще он этим выражал несогласие с тем, что я была его боссом. Редкий м...», — написала Ольга.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
18.03.2015 20:53
Меня год назад банили за высказывние, аналогичное первой части заголовка.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
18.03.2015 20:12
Не удивила
- 1
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
18.03.2015 18:36
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.03.2015 17:04
Мармазов просто маньяк.
- 2
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
18.03.2015 16:46
Ну как такое возможно?
- 7
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
18.03.2015 15:23
- 4
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
18.03.2015 15:11
Чого ж ти тільки тепер про це заговорила ?
- -3
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
18.03.2015 14:52
А чего удивляться? Достаточно посмотреть на лицо, "отнюдь не обезображенное интеллектом" и сразу все понятно. Ну а после его обширного интервью с его "жизненной позицией" защитника террористов и сепаратистов меня от него просто тошнит. И ведь не спешит работать в псевдо-СМИ Луганды или Даунбасса - в Москву хочет.
- 8
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
18.03.2015 14:04
Зато при очном разговоре с мужиком оно пускало смрадный запах и заискивающе заглядывало в глаза.
- 8
-
Иван Фёдорович Крузенштерн(biancoazzurri)
- Начинающий писатель
18.03.2015 13:57
Этого типчика я помню еще с тех времен, когда он в журнале "Футбол" работал. То ли корреспондентом был, то ли кем.. целая колонка у него была, немало текста написал. Может быть пусть нам господин Франков поведает теперь свою историю? Очень любопытно было бы почитать, и получить ответы на некоторые вопросы, например, как он туда попал, кто его пригласил и через кого, и есть ли у них в запасе еще мармазовы?
- 11
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
18.03.2015 15:13
І мені було б цікаво дізнатись. Підтримую запитання.
- 4
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
18.03.2015 18:42
- 1
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
18.03.2015 13:31
вы ошиблись! вам на террикон!
- 5
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
18.03.2015 13:02
Если такое говорят про футболистов Шахтера, то даже страшно подумать что то что происходит у руководства клуба(((((.
- 9
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
18.03.2015 12:58
Хорошо, что мразев свалил с Шахтёра. Даже Шахтёр постепенно начинает очищаться от мразей. Надеюсь, мурча укатит мурчать в другой клуб, а за ним свалят и другие «выдающиеся» персонажи.
- 10
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
18.03.2015 12:51
Эх Ольга-Ольга-надеюсь вы порядочная женщина и человек но вы же видели кто с вами работает. Понятно что там в клубе свои течения и влияние но вот такие засланные казачки как этот слащавый любитель ордынского мира своей деятельностью видимо не один год продвигал в округе Донецка свои идеи продажные . Поэтому и народ там в основном своем еще когда было тихо и Мирно в марте-апреле 2014-го года аплодировали-карателям из беркута и освистывали Национальный Гимн Украины. Хорошо что как я понимаю эту суку выявили и выгнали -хотя сам хозяин клуба хан уверен тоже далеко не про-Украинскую позицию имеет.
- 14
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
18.03.2015 12:37
Все це було видно. Ця істота свого бидлячества ніколи не приховувала.
- 9