Травяное покрытие на НСК «Олимпийского», на качество которого в последнее время было много нареканий, по-прежнему пребывает не в самом лучшем состоянии.
Накануне футболисты «Эвертона» отказались от тренировки на поле и ограничились небольшой разминкой на беговых дорожках. Сам же газон был укрыт специальным «одеялом», через который его продолжают обогревать при помощи системы Mobile Lighting. Однако то, что было доступно взору, особого оптимизма не внушало.
-
Андрій(mudran)
- Наставник
19.03.2015 18:23
там де не накрито тою плівкою газон ідеальний, агрономи точно знають що роблять?? якщо буде поле гірше як на Дніпро - Аякс то треба гнати наших агрономів в три шиї за дизертирство, бо іншого пояснення крім дизертирства в мене нема, виходить що з часом замість того щоб покращуватись, газон тільки погіршується. Нагадало момент коли в Маріуполі з шахтою газон ідеальний, а через тиждень з Динамо різко в пісок з болотом і горбками перетворився
- 0
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
19.03.2015 17:51
- 0
-
Апологет Apologet(apologet)
- Опытный писатель
19.03.2015 16:21
Може краще не знімати цього білого покриття? щоб не злякати футболістів)
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.03.2015 16:17
Почему молчит руководство НСК? Такого в Киеве никогда не было. Кто за это ответит?
- 0
-
Миха Михеев(Travkin)
- Начинающий писатель
19.03.2015 15:45
Однозначно агронома на кол!
- 0
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
19.03.2015 15:43
Капец это ж не помидоры с огурцами выращивать...рахиты, стопудово опять скомуниздили деньги на газоне
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
19.03.2015 14:26
Без провалів керівництва НСК Олімпійського, яке було призначено ще за часів Зека, не обійшлося. Тим більше, що нинішня зима виявилася відносно м'якою...
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
19.03.2015 14:13
скажу так. в свое время пришлось поиграть на разных полях и могу утверждать следующее: очень важно чтобы оно было ровное, как стекло, а то что травы местами нет - это не критично, поверьте. Боюсь, что Ребров просто готовит почву для оправдания, но очень надеюсь, что не придется. Верю в победу любимой команды!
- -4
-
FCDK 1927-FOREVER(FCDK.1927-FOREVER)
- Читатель
19.03.2015 13:01
Да пусть бы вообще болото было вместо поля - НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, чем, если уж и попустить, то не более одного, но забить ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно минимум ТРИ, и то, только в первом тайме! И что самое интересное, недавно совсем ДИНАМО такой подвиг уже совершило - вынесши Генгам. А правильно будет, если растерзают киевляне ливерпульцев на их же британский крест. При ТАКОЙ поддержке - впервые на Олимпмйском ! - мне лично, очень трудно будет понять и невозможно будет принять нереализацию такого сценария !
- -4
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
19.03.2015 12:52
да причем тут количество игр, даже если игр слишком много - об этом надо говорить и переводить матчи на другие стадионы. понятно что во всем виновато руководство стадиона но и динамо надо на это обращать внимание. а нынешнему руководству динамо с его "професионалами" наверно пофик.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
19.03.2015 12:39
Что сейчас говорить-альтернативы другой нет-будем играть на этом газоне. Поле будет одинаковым для обеих команд. Для Динамо важно доказать что и не на самом лучшем газоне мы должны побеждать нашего достойного и крепкого соперника-Эвертон. Почему достойного?. Потому что по первому матчу их ребята вели себя нормально на поле без провокаций какие были у Бритонских трактористов. Поэтому достойных ребят всегда приятно Побеждать. Но для Победы нужно очень много сегодня Динамовцам потрудиться и выложиться. А наши Домашние трибуны будут нам в помощь. С Богом-Динамо.
- 1
-
qwewqewqe qwesdsfdsfdsfds(Haraken)
- Опытный писатель
19.03.2015 12:23
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
19.03.2015 12:12
Це просто жах...За тиждень ситуація не змінилась ні на йоту. Важко навіть уявити в якому стані воротарські майданчики - там взагалі, мабуть, трави немає. Правильно сказав РСС - вихід лише один і це перестилання покриття. Зробити це можна лише влітку, але за чий кошт?..
- 4
-
Andrew Shul(shuler)
- Опытный писатель
19.03.2015 12:07
Посмотрите поле Львов арена. Там кроты и в лиге и в чемпе рубают, и погода такая же, а то и хуже. А поле просто идеальное.
- 11
-
Дэнзл Киев(skydreamer)
- Старожил
19.03.2015 12:19
на Львов-арене играют только кроты, а у нас и Динамо на трех фронтах и Днепр в ЛЕ и вон с Олимпиком их "домашний" матч решили играть на НСК. ни одно поле таких нагрузок не выдержит.
- 4
-
Andrew Shul(shuler)
- Опытный писатель
19.03.2015 13:09
советую посмотреть поле в матче против Металлиста. и сравнить с полем во Львове
- 1
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
19.03.2015 12:40
на стадионе "Украина" у них тоже поле в порядке, да и на "Лобановского" вполне выглядит. Дело в руках и в голове, в конце концов нужно было трубить вовсю зимой, что денег на поддержание поляны не хватает.
- 1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
19.03.2015 12:05
Такое впечатление что агрономы на Олимпийском не знали календарь игр на стадионе (рассказывали что плотность травы оказалась не достаточной)...
- 3