Эксперт каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Севидов прокомментировал результат поединка «Динамо» — «Эвертон».
— Игроки, тренеры и, конечно же, болельщики пьяны от победы. После счета 4:1 все стало ясно, футболисты «Эвертона» были уже просто деморализованы. Они рассыпались, и никакой дисциплины на футбольном поле не было. Победа «Динамо» тогда стала делом времени, и стоило ожидать даже больше голов.
Очень хорошо и организованно киевляне сыграли первый тайм. Где-то не совсем логичные мячи, но они были заслуженные. Во втором «Динамо» словило кураж, и их было уже не остановить. В последние игры «динамовцы» забывают по пять голов, и меньше теперь и не будут, ведь болельщики быстро привыкают к хорошему.
Следует отметить, что сегодня отлично действовал Хачериди. Он со своей задачей справился, был хладнокровен и действовал очень спокойно. Зрелость футбольная пришла к парню. Женя выиграл все свои единоборства. Он прекрасно использовал свое качество игры на опережение, что очень помогло «Динамо».
Штаб Сергея Реброва, посмотрев эту игру, я уверен, найдет ошибки и проанализирует их. Ведь таких было достаточно. Я уже это говорил не раз, что «Динамо» Реброва проходит свое становление и еще очень много работы предстоит. Можно выделить в этой команде уже сейчас, что ребята играют с душой и полной самоотдачей. Скажи им, выйти и сыграть еще тайм-полтора, они это сделают с большим удовольствием, — отметил специалист.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.03.2015 12:18
Вэлыкый севидов одобряет?
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
20.03.2015 23:33
Хачериди и Драгович перекусили центр полностью, кроме первого гола.
- 0
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
20.03.2015 23:26
Главное , чтобы Олимпик Д не попался на пути...
- -1
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
20.03.2015 23:05
Лучше чем Леонище )
- 0
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
20.03.2015 22:11
Разве кто то сомневался в Жеке?
- 0
-
Noddy Holder(Slade11)
- Опытный писатель
20.03.2015 21:37
В чем соглашусь, так это в оценке Хачериди. Женя был если не лучшим, то одним из лучших на поле. КПД на уровне 96%. Вот только вопрос - тараканы в голове вывелись или просто затаились? Я это к тому, что не видел его ни разу таким хладнокровным, выдержанным и собранным на всем протяжении матча.
- 4
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
20.03.2015 23:37
Видимо, условие выхода в старте на след. игру.
- 1
-
Гук Куг(GUK)
- Читатель
20.03.2015 21:01
АНГЛИЙСКАЯ КОМАНДА ПОСЫПАЛАСЬ, Я ТОЖЕ ЕКСПЕРТ. БРЕД.И ЗА ЭТО НАВЕРНО ДЕНЬГИ ПЛОТЯТ.
- -6
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
20.03.2015 19:59
Не поспоришь
- 0
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
20.03.2015 19:10
Спасибо почти на добром слове Севидову.
- 4
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
20.03.2015 19:45
Ярмоле текст строчить
- 2
-
Валерий Бонд(HANSua)
- Опытный писатель
20.03.2015 20:52
http://www.footboom.com/foreign/europa_league/1426837123-viktor-leonenko-rebrov-i-raul-eto-khoroshiy-i-plokhoy-policejskiy.html
- 2
-
Hrach Vard(PONCHo)
- Читатель
20.03.2015 21:54
Точно воды в рот набрал.
- 2
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
20.03.2015 21:57
Не воды.......пива))))
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
20.03.2015 19:01
Ну не может, товарищ, чтобы ложки дегтя не добавить! И мячи где-то не логичные, и ошибок достаточно - и вообще...такое впечатление, что это не Эвертон влетел:"Штаб Сергея Реброва... найдет ошибки и проанализирует их". И ни слова о той мобилизации, о крайней самоотдаче, о максимальной концентрации до последней секунды всей команды Динамо, а не только в первом тайме! Кураж, блин, одним словом!
- -1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
20.03.2015 18:55
Ещё один "эксперт". Победа Динамо "и так понятна", "могли забить больше","не совсем логичные мячи", "противник рассыпался". А ничего, что Эвертон одна из сильнейших команд Англии? Первая, которую упоминают после "большой четвёрки". Вчера была грандиозная победа. От таких снисходительных комментариев тошнит.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.03.2015 18:52
Ну, я бы не сказал, что англичане посыпались. Нодо отдать им должное, они играли достойно и боролись до конца - просто оказались не в то время не в том месте :) Эта игра Динамо напомнила мне времена Шевченко и Реброва.
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.03.2015 18:49
молодцы!!!! Так держать!!!!
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.03.2015 18:41
Деякі іксперди писали що не випускали б Хача на місці Реброва бо може зірватися і підвести команду.. Але добре що у нас є Ребров, який сам знає коли і кого випускати..
- 8
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
20.03.2015 18:49
Х-перд Иван Гецко.
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.03.2015 18:50
большой пустомеля
- 3
-
Валерий Бонд(HANSua)
- Опытный писатель
20.03.2015 18:40
"Где-то не совсем логичные мячи, но они были заслуженные." - ну без дерьма нельзя. Как это не логичные?
- 4