Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поединок против Испании.
«Тренер попросил играть агрессивнее, по возможности накрывать. В принципе, у нас получалось, второй тайм провели на высоком уровне. Если позабивали бы те моменты, которые были, думаю, могли рассчитывать хотя бы на ничью. Самое главное — результат. Нам его добиться не удалось. Нужно было реализовать хотя бы один из тех моментов, которые были у меня», — заявил Ротань.
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
29.03.2015 21:26
Побольше нужно уделять внимания на тренировках при пробитии по воротам и выходах один на один.Ещё не всё потеряно и теперь только победы в оставшихся играх могут вывести нас дальше.
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
29.03.2015 02:19
- 0
-
Александр Чигрин(chigra)
- Начинающий писатель
28.03.2015 22:05
два таких моментища не реализовал....хотя старался,один с лучших игроков матча .
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
28.03.2015 20:34
в принципе ротаню в сборной делать нечего !!! слабачок !!! для днепра да ! а для сборной нет это однозначно !!!
- 0
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
28.03.2015 19:30
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
28.03.2015 17:37
- 0
-
endry fox(andrei19831983A)
- Опытный писатель
28.03.2015 17:35
высокий уровень это когда при выходе один в один мяч летит в ворота а не вратаря....
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.03.2015 17:21
Руся ж досвідчений гравець, а нереалізував такі класні можливості. Дуже прикро...
- 0
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
28.03.2015 17:17
Руслан, сколько раз ты не мог с 5-10 метров попасть мимо вратаря? 3?
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
28.03.2015 17:10
возможно... только по сути -проиграли... а в принципе. с таких позиций надо попадать в ворота а не во вратаря ..
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
28.03.2015 17:08
- 2
-
Виталий Безвиконный(b1937vd)
- Опытный писатель
28.03.2015 17:00
Дважды при таких возможностях не забить, - ЭТО НАДО УМЕТЬ!!!
- 0
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
28.03.2015 16:59
А что? Вполне самокритично (последнее предложение).
- 2
-
Владислав Зелёный(vladjyk)
- Читатель
28.03.2015 17:55
Своей штрафной!)))
- 1
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
28.03.2015 19:01
Я тоже так сразу и понял в "степаненковском" оригинале! :)))
- 2
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
28.03.2015 16:58
Эх Руслан, с твоим то опытом... и пахал же ж и всё делал правильно, претензий нет.. чуть-чуть удачи не хватило
- 2
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
28.03.2015 16:36
В принципе играть нужно на победу, а не ничью и результат будет...
- 2