Полузащитник сборной Украины (U-19) и кандидат в молодежную сборную Украины Александр Андриевский подписал соглашение с «Динамо» сроком на 3,5 года.
Александр Андриевский родился 25 июня 1994 года в Киеве. Воспитанник ДЮСШ «Атлет» (Киев). У ДЮФЛ выступал за «Атлет», «Динамо» (1 матч), «Металлист» (Харьков). За харьковчан в чемпионате УПЛ провел два матча. В первой части сезона 2014/15 на правах аренды выступал в первой лиге за команду «Горняк-Спорт» (16 матчей, 5 мячей).
В контрольном поединке «Динамо» Киев — «Ворскла», состоявшемся 27 марта, Андриевский впервые вышел на поле в составе киевлян, появившись на 75-й минуте встречи.
-
Виталий Безвиконный(b1937vd)
- Опытный писатель
30.03.2015 12:09
УДАЧИ!!!
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
30.03.2015 11:53
Успеха Александр А в работе в Динамо К!
- 0
-
Evening(evening)
- Опытный писатель
30.03.2015 11:26
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
30.03.2015 09:06
Можно пожелать только удачи в команде Динамо и работать как и все остальные игроки .Только хорошей работой на тренировках можно будет заслужить место в основе.Очень радует то ,что в Динамо подливается молодёжь с Украины.Давайте ребята поднимайте на наивысший уровень Динамо и наш Украинский футбол.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.03.2015 08:30
Хоть и "Атлет", но киевлянин :)
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
30.03.2015 02:45
что можете сказать о нем? опорник, краек? техничный?
- 3
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
30.03.2015 02:03
Зараз є прекрасний шанс нашим молодим хлопцям себе проявити.Особливо з молодим і сучасним тренером.В добру путь!
- 1
-
Edward Edward(edward3669)
- Читатель
30.03.2015 01:30
Хороший игрок. Атакующий центральный полузащитник с сильным и точным дальним ударом. Обладает отличной техникой и хорошо действует в отборе. Владеет хорошим и точным дальним пасом. Манерой игры похож чем-то на Мигеля Велозу. Скромный и порядочный парень. В Динамо он уже играл. В детских командах. Посчитали неперспективным. Так что это просто возвращение в свой клуб, который Александр всегда любил и в который всегда стремился. Искренне желаю ему удачи в Динамо.
- 12
-
Tony Mihaylov(itonym)
- Начинающий писатель
30.03.2015 00:20
вообще неинформативная новость. на какой конкретно позиции он играет, потому что полузащитники бывают разные. и я думаю он скорей всего будет в динамо2 играть ближайший сезон как минимум.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
30.03.2015 00:08
Не потерять себя, не потеряться в большом футболе, вырасти в Звезду.Удачи и футбольного долголетия парню!
- 1
-
Дима Турченко(Dim_s)
- Старожил
29.03.2015 23:57
А на ЛЕ дозаявить можно? С Чумаком же Ребров удивил. )))
- -2
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
29.03.2015 23:45
норм +1 молодой Украинец
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
29.03.2015 23:37
Если Ребров взял его в команду,значит видит перспективу.Успехов Александр ,надежной и красивой игры!
- 5
-
Юрий Эйнор(Dynamoded)
- Читатель
29.03.2015 23:25
Хорошо, когда киевляне играют в ДК. Это- правильно!
- 2
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
29.03.2015 22:15
как ни крути, но благая весть ))
- 1