47-летний экс-футболист «Фиорентины» Франческо Байано поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния «фиалок» с киевским «Динамо» в 1/4 финала Лиги Европы.
«На такой стадии нет легких соперников. Пять голов забитых «Эвертону» говорит о том, что у киевлян сильная команда. Но «Севилья» и «Зенит» превосходят «Динамо», так что могло быть и хуже.
Для меня положительным результатом в Киеве будет ничья. На домашнем стадионе «фиалки» должны побеждать», — приводит слова Байано Про футбол со ссылкой на Firenzeviola.
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
01.04.2015 17:23
- 5
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
01.04.2015 15:33
цеплят по осени счетают
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
01.04.2015 13:53
Лицо попроще сделай, Гармошка!))
- 3
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.04.2015 13:32
Давайте поговорим после игры.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
01.04.2015 13:12
Давайте приезжайте в Киев-тут и встретимся -а то много разговоров-все решиться на футбольном поле. Главное только что бы было судейство честное как в Киеве так и во Флоренции.
- 2
-
Олексій Лузан(sous)
- Опытный писатель
01.04.2015 12:55
Чим більше слів з боку Фіори тим краще. Головне щоб наші козаки виконали свою задачу
- 5
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
01.04.2015 12:51
Отлично. Эвертон, Генгам и Стяуа тоже пытались нечто подобное говорить. Ждем 16 апреля и подробно все рассказываем.
- 1
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
01.04.2015 12:39
Очень хорошо,что итальянцы так считают. Пусть им каждый вечер перед сном говорят об этом . Глядишь выйдут расслабленными и самоуверенными))
- 5
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
01.04.2015 12:37
Не знаю,баян ты, или аккордеон, но совсем не то ты "играешь" Ой не то!!! Ну а за то,что ты насмешил по поводу зенита,за это спасибо!
- 0
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
01.04.2015 12:32
ох нужно наказывать этих хамовитых фиалок, ох нужно...
- 1
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
01.04.2015 12:31
Судя по минусам Зенипукеры у нас на сайте "гостят"... и сюда уже падлы добрались )))
- 3
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
01.04.2015 12:28
У зени если Халка убрать, то там ваще нема шо бачити.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2015 12:27
Баян. Всё покажет игра!
- 3
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
01.04.2015 12:17
Що прізвище, що новина - баяно.... :)
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
01.04.2015 12:11
От слов Бойано тепло на душе становиться, с нетерпением жду дуэли Динамо с Фиорентиной, как ответного матча с Генгамом и Эвертоном ))
- 1