Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе на днях встречался в Стокгольме со своим коллегой из стана миланского «Интера» Марко Фассоне, чтобы обсудить возможный переезд двух защитников «бело-голубых» Домагоя Виды и Александара Драговича на «Сан-Сиро» во время летнего трансферного окна.
Согласно информации, которую распространил ряд итальянских СМИ, встреча прошла достаточно продуктивно для «неррадзурри». В ходе переговоров Фассоне узнал, что «Динамо» готово отпустить упомянутых футболистов, но только в качестве полноценных трансферов. Также сообщается, что Чохонелидзе заявил о том, что «бело-голубые» готовы начинать торги, начиная с 20-ти миллионов евро.
Напомним, ранее сообщалось, что миланский клуб сможет заполучить Драговича и Виду, если предложит за их трансферы 25 миллионов евро.
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
02.04.2015 10:54
Эх ,сохранить бы этот состав ..Очень хочется пройти проверку Лигой Чемпионов, именно с этими парнями !!!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
01.04.2015 23:51
Ну, Драговича можно продавать, лишь бы Хачериди не трогали (Бурда уже на подходе). Ну, а Виду... Ну Динамо по-любому надо искать хорошего правого защитника, так что Виду тоже можно продавать, если дают хорошие деньги :)
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
01.04.2015 19:50
Ай да 1 апреля.
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
01.04.2015 17:14
Гы :))) почитайте его биографию в Википедии. Грузин выступавший еще в составе Ленинградского ДК (там его видимо и завербовали), потом поиграл в Швейцарии(видимо охранял там деньги Партии), потом надолго завис в ПРОКРЕМЛЕВСКОЙ ИТАЛИИ, потом проник в ДК, откуда благополучно ушел с поста Ген. Дира еще в 2012 году, развалив все что можно, а теперь видимо пытается ослабить наш клуб, за как можно меньшее бабло продав двух выходцев из Югославии (опять же не сильно нам дружественная теперь Сербия (Драгович и таже Швейцария и видимо за копейки в нагрузку Виду из дружеской Хорватии ) и продает во вражеский для нас со времен Милана Шевы в Интер. Прям Лазутчик Кремля какой-то :))))
- -4
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.04.2015 17:22
Конечно, фантазия хорошая, но Драгович из Австрии, а не "той же Швейцарии"
- -2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
01.04.2015 17:26
Базель разве Австрийский? :)))) Да и гражданство Австрии тоже не ахти, знает Чоха кого брать, австрияки хоть и пострадали от фашистской аннексии, ничему не научились, сейчас также ведут политику и вашим и нашим с Кремлем :))))))
- -1
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
01.04.2015 17:47
Бо Пекарь, тебе говорили, что ты параноик? Нет..?
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
01.04.2015 17:57
Параноик - этот тот, который подписываясь "Динамо Киев" видимо мнит себя общим мнением здешних посетителей, да еще и не понимающий шуток!!!!
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
01.04.2015 17:01
#ПервоеАпреляРулит :)
- 1
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
01.04.2015 16:57
Ну РИзо так сказал потому что надо было так сказать )) Это бизнесс)
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
01.04.2015 16:43
А Чохонелидзе знает,что он проводил переговоры по дальнейшей судьбе этих футболистов:)))
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.04.2015 17:23
А Чохонелидзе знает о современных технологиях? Скайп, мобильный телефон? Или чисто суму назвать и парой слов перекинуться надо было лететь через пол Европы
- -2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
01.04.2015 16:39
Ха-ха-ха!Админы над нами прикалываются сегодня и уже не первый раз.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2015 16:28
"Два магнитофона, две кинокамеры заграничных, два портсигара...." (С)
- 0
-
Сигизмунд Лазаревич(SigizmundLazarevich)
- Начинающий писатель
01.04.2015 17:12
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2015 20:10
В этом что-то есть :)
- 0
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
01.04.2015 16:24
"встречался в Стокгольме" - это класс :))
- 3
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
01.04.2015 16:11
Як не крути, є два варіанти - або продаж майже всіх легіонерів і майбутня орієнтація лише на власних вихованців або ж збереження сьогоднішнього складу + невелике підсилення (на позицію Беланди потрібен більш сильний гравець щоб суперники в майбутній ЛЧ відчували небезпеку не лише з флангів а й з центру). Продаж лише Драго і Ярмоленка не вірю - перед довгоочікуваним поверненням в ЛЧ це просто цілком і повністю не має сенсу.
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.04.2015 17:28
Другого варіанту немає оскільки це не Суркіс з Ребровим хочуть Віду, Драго і ко продавати, а самі гравці тікають.
- -2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
01.04.2015 19:07
Поживемо - побачимо. Хочу вірити, що все буде добре!
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
01.04.2015 16:09
Судячи по виразу обличчя Резо, то переговори точно відбулися сьогодні!!!)))) Вони зустрічалися в Королівському суді в Стокгольмі?!))) Переговори Резо, що приїхав до нас з Італії по трансферу двох динамівців в італійську команду в столиці Швеції!?))))) Колеги, гляньте на джерело і календар!
- 1
-
Владимир Иваха(Vovanchenochok)
- Начинающий писатель
01.04.2015 16:06
Эх а еще даже трансферное окно не наступило((( а уже столько новостей которые меня огорчают
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
01.04.2015 15:57
Никто никуда не уйдет. Если пройдут в Лигу Чемпионов.Ребята по дорожу стоят чем пара 20тис.евро!Всего лишь слухи.
- 0
-
Владимир Иваха(Vovanchenochok)
- Начинающий писатель
01.04.2015 16:08
20 тыс Евро))) точно дороже
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.04.2015 17:33
щоденно!:))
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
01.04.2015 15:55
не нужны сейчас такие разговоры. Ребятам и Дамогою и Саше да и другим нужно готовится к серьезным матчам и в Лиге Европы и в Чемпионате и Кубке страны. Начнется летние трансферное окно там и будем говорить.Надеюсь Динамо осень стартанет в Лиге Чемпионов с группы на прямую -Дай то Бог а Интер совсем не понятно где будет. Так что не факт что хлопцы и сами захотят уходить. Ну и торги нужно начинать если оценивать двоих вместе только начинать с 30-ти млн и не меньше и то только начинать.
- 0