Новоиспеченный защитник «Палмейраса» Эжидио прокомментировал свой неожиданный уход из днепропетровского «Днепра».
— У меня было еще два года контракта с «Крузейро», когда я получил предложение от «Днепра». Но в днепропетровском клубе все оказалось далеко не так, как я ожидал. «Днепр» не выполнял своих обещаний. Это был очень плохой опыт. Я очень разочаровался в Украине. Я ушел из великого клуба-чемпиона, а оказался в неудобном положении.
Я подал иск в ФИФА на «Днепр» только тогда, когда руководство «Палмейрас» подтвердило, что подпишет со мной контракт. К сожалению, я не смогу выступать за команду в лиге Паулиста, потому что мы не успеем зарегистрироваться, — сказал Эжидио.
Напомним, Эжидио в январе перешел в «Днепр», но в конце марта покинул расположение днепропетровского клуба. Адвокаты футболиста заявили, что контракт расторгнут из-за несоблюдения «Днепром» финансовых обязательств перед игроком.
-
м м(vyshneve)
- Наставник
02.04.2015 21:20
Ссікун
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
02.04.2015 20:26
Хотелось бы, чтобы Днепр подпортил этому гавнюку жизнь...
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
02.04.2015 20:20
то что эжидио решил с хитрожопить, это понятно. но беня получил по заслугам. что за мода не выплачивать зп вовремя? в привате за просрачку кредита штрафы лепят.
- 2
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
02.04.2015 19:19
да оказывается ты гнилой чувачок. Еще не успел толком начать играть в Днепре и уже сколько грязи вылил. Но не забывай Жизнь такая что -ложь обернется для тебя такой жопой что за все ответишь. Жаль что Днепряне не знали о твоей гнилости. Надо было на прощанье Зозуле с Федецким провести с тобой воспитательную работу пижончик.
- -1
-
Денис Гутаров(GLUK-79)
- Начинающий писатель
02.04.2015 17:35
Такое впечатление(по его поведению и риторике), что парень с легионерами шахтёра отдыхал в свободное время!
- 2
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
02.04.2015 17:16
Правильно или не правильно поступил Эжидио мы знать не можем,потому что не знаем всех подробностей. Но вот если эта вся история с невыплатами правда,то мне очень интересно кто-то из Вас работал бы бесплатно в другой стране ?
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
02.04.2015 17:14
Чё, у Фокса денег не было? :)
- 0
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
02.04.2015 17:00
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
02.04.2015 16:58
Моральные качества Эжидио тут дело десятое. Стеценко вместе с Беней получили по морде, и правильно получили!
- 13
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
03.04.2015 15:33
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
03.04.2015 17:27
"В Днепре немало иностранцев и без денег они никогда бы не играли, менталитет не тот." В принципе, не только иностранцы. В "Металлисте" участниками забастовки стали ведь не только легионеры, были и украинцы.
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
03.04.2015 17:25
Да ну... Всем платят - Эжидио не платят? Неправда. Человек, ответивший Вам до меня (Иван Петров) верно заметил: "По бразильцам всегда было немало вопросов, Матузалема и Илсиньо достаточно вспомнить." От себя добавлю: следует вспомнить как покидал ФКДК земляк великого Ромарио, некий сеньор Клебер - с воплями во все стороны, что руководство "Динамо" не платит ему, футболисту, получку. Остальным отчего-то платили... История с бразильскими "примхами" не нова. Удивляюсь, что люди некоторые им и по сей день верят...
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
02.04.2015 16:51
еще будеш признаваться в любви к Украине и рассказывать о том как с детства мечтал играть в Днепре
- 0
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
02.04.2015 16:42
"Гадкий тіп". Мені відразу його прізвище не сподобалось. Якесь жидковате, скользьке. Тепер по коментарю бачу що таки відповідає.
- -3
-
Сергей В(Fledone)
- Начинающий писатель
02.04.2015 16:00
Мдааа. Интересно гол аякс забил после его ошибки случайность?
- 3
-
Андрій ...(A1398)
- Наставник
02.04.2015 16:29
- 1
-
Саша Малевский(crawford)
- Начинающий писатель
02.04.2015 16:00
Еще будет просить прощения у Днепра и болельщиков , приятного просмотра
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2015 15:57
Ещё не факт, что у тебя будет всё просто с заявкой. Хамло бразильское!
- 13
-
Дмитрий Стебловский(Dmitrij89)
- Читатель
02.04.2015 15:51
Менеджмент Днепра оказался бездарями.
- 2
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
02.04.2015 17:26
Это не менеджмент. Это руководство :))
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
03.04.2015 17:32
Так откуда ж им знать было-то?..
- 0