Играющий тренер одесского «Черноморца» Анатолий Диденко эмоционально отреагировал на удаление Ярослава Олейника в матче против донецкого «Шахтера».
— Как можно получить такую красную карточку? Один раз так сыграл, два раза сыграл, третий раз так сыграл — можно уже сделать какие-то выводы? Оставил команду вдесятером. Ему же не двадцать лет уже, не молодо-зелено! Мозги же должны быть какие-то! — сказал Диденко сразу после матча в эфире телеканала «Футбол 2».
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
12.04.2015 14:48
Так играть нельзя,ведь это уже не футбол.А мозгов там мабуть нема.
- 0
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
12.04.2015 14:11
надо еще и дисквалифицировать на несколько матчей, чтобы время было подумать и осознать.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.04.2015 14:03
гечего было также по-костоломски играть и против Динамо --решили что если тогда жабченко
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2015 12:11
Такое впечатление, что Олейник НАРОЧНО ЗАРАБАТЫВАЛ красную КАРТОЧКУ,
- 1
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
12.04.2015 11:33
И откуда у человека столько ненависти!
- 3
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
12.04.2015 11:05
- 1
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
12.04.2015 09:23
Игровой момент, как за такое вообще можно удалять?????
- -18
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
12.04.2015 00:04
Я всю свою жизнь болею за Динамо и хочу вам сказать свое мнение! Люди в кого вы превращаетесь? он заслужено получил красную! не так давно тут было много адекватных людей, начало Динамо выигрывать и все как будто сума посходили, сколько ненависти и желчи у вас, зачем? для чего? мы же все люди, не надо выливать грязь без повода, будьте людьми.. да там играют Бразильцы но и у нас в команде не все Украинцы, ну только сейчас больше стало, пусть каждый тренирует как хочет и кого хочет, я за красивый футбол!
- 33
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
12.04.2015 00:24
блин, вот спасибо всем таким адекватным людям, как Вы.
- 19
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.04.2015 20:08
- 0
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
11.04.2015 23:38
Довели чувака,не сдержался!
- -18
-
igor fkdynamo(iggorr)
- Читатель
11.04.2015 23:10
маловато
- -21
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.04.2015 22:33
- -11
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
11.04.2015 22:17
костоломы наши, кроме как прыгать в ноги в голову, больше ничего не умеют!.
- 4
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
11.04.2015 22:15
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
11.04.2015 22:15
Это КЛИНИКА-так же можно пол-лица снести!Так играть НЕЛЬЗЯ!!!!
- 22
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
11.04.2015 21:58
И откуда у человека столько ненавести!
- -10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.04.2015 22:01
в кого?
- 4