Полузащитник луганской «Зари» Максим Малышев подвел итог матча чемпионата Украины с киевским «Динамо».
— Игра получилась хорошей, высокого уровня. Счет — справедливый. Мы играли с очень серьезной командой, лидером чемпионата, поэтому этот результат для нас положительный. Мы хорошо разобрали «Динамо» после Кубка, хорошо подготовились, поэтому это были несколько разные матчи.
Юрий Николаевич сказал в перерыве, что нужно поверить в свои силы и доказать на поле, что мы хорошая команда и он у нас верит. Вышли с хорошим настроением, поэтому во втором тайме полностью переиграли соперника и могли выигрывать, — цитирует луганчанина 1927.kiev.ua.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
13.04.2015 15:23
во втором тайме полностью переиграли соперника
- 0
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
13.04.2015 15:13
Посмотрим как Вы будете вылаживаться в следующем туре перед Шахтером...Вы же в Киеве умирали, за то Шахтеру дадите забить штук 4-5 и потом Вернидуб будет как Санжар, мол...старались, но класс есть класс...и.т.д...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2015 12:51
Как же "колбасит" вас от предвкушения ахметовской премии :)))
- 0
-
Александр Белый(Matteo)
- Опытный писатель
13.04.2015 11:10
Ты Максимка лучше гимн петь научись, а то голову в трусы запрятал. Переигровщик хренов.
- 0
-
Doctor John Zoidberg(makakaden)
- Опытный писатель
13.04.2015 10:58
Та да, круче вас только вареные яйца! Вчера во втором тайме вас остановить смог бы только сам Господь Бог
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
13.04.2015 09:05
Ляпнул не подумавши.
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
13.04.2015 08:37
Ярмоленко обижается на крики с трибун. Я с ним согласен, но что бы этого не повторялось впредь - нужно играть соответственно.Так, как играли последние 10мин.
- 2
-
Денис Рубанец(rubanezd)
- Старожил
13.04.2015 07:38
"Полностью переиграли". Это как?
- 7
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
13.04.2015 01:20
Ну, тут не столько заслуга Зари, сколько "постаралась" защита Динамо, хотя Заре надо отдать должное - старались :)
- 4
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
13.04.2015 00:28
Пропустили от дворовой команды 2 банки- терпите издевательства :)
- -2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
13.04.2015 00:54
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.04.2015 01:12
От кого терпеть, от этого барана? Он никто и зовут его никак.
- 3
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
13.04.2015 15:14
Заря - команда пивзавода!!!
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.04.2015 00:28
Звездун.
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.04.2015 00:27
Ну всё , полетело кое что на вентилятор.
- 4
-
Андрей Д(A_Tin)
- Старожил
13.04.2015 00:24
Я другой матч смотрел? Удары (в створ) 10 (5) - 3 (1), владение 61 на 39
- 5
-
брюс дикинсон(edvard)
- Наставник
12.04.2015 23:58
Кравец мог забить, да и Ярмола уж очень хотел забить , хотя сделать очередной голевой пас ему никто не мешал, да что сейчас пилить опилки.Сами себе трудности создаем, сами их и решаем.
- 6
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
12.04.2015 23:56
ЧСВ зашкаливает. Парень с другой планеты.
- 3