Футбольный эксперт и бывший форвард сборной Украины Иван Гецко рассказал о том, какой будет финишная прямая чемпионской гонки в чемпионате Украины.
«Почему-то не сомневался, что «Динамо» потеряет очки. И, уверен, это еще не последний раз, когда гранды оступаются. Имею в виду не их очные встречи, хотя как раз в них многое и решится. Но сейчас и середняки могут преподнести сюрприз. Поэтому пятиочковый отрыв «Динамо» не позволяет киевлянам чувствовать себя спокойно. А для «Шахтера» это и вовсе дополнительный стимул.
Интрига только разгорается, и до последнего тура она никуда не денется. Жаль, что отменили «Золотой матч». Есть, конечно, шансы и у «Днепра» подняться выше третьего места. Тем более что команде еще играть и с «Динамо», и с «Шахтером». Понятно, что все в руках днепрян, но им будет сложнее всех», — цитируют Гецко «Вести».
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.04.2015 09:38
Вот гнида, оно не сомневалось.
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
14.04.2015 22:08
та щоб твій язик кілком став в майбутніх твоїх таких прогнозах
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.04.2015 22:01
Як же ж вони раді цьому випадковому нічийному результату. Так з радощів наклали в штани, що воняють на всіх каналах.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.04.2015 21:49
Гецко, ты - ОБИЖЕННОЕ ЧМО, которое всегда ненавидело "Динамо" и
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
14.04.2015 18:50
Ну, имхо все сейчас в руках Динамо :)
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
14.04.2015 18:28
ОООо!! 'этот человек торгует на привозе тухлой рыбой и одновременно работает на цыган экспертом))))
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
14.04.2015 17:33
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
14.04.2015 16:38
"Жаль, что отменили «Золотой матч»." - та нє... Навпаки: ще восени, при Конькову, коли Динамо вийшло в лідери після перемоги над Дніпром - повернули в календар.
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
14.04.2015 16:24
Я не сомневаюсь что еще и Шахтер потеряет очки, 26 апреля в матче против Динамо!
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.04.2015 16:10
профессиональная врожка-- чеши на рынок к цыганкам в советники
- 0
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
14.04.2015 15:09
Не сомневался что Динамо потеряет очки когда ?? С Зарей ?? Или с Фиорентиной ?? Или с Шахтером ?? Или через год может ??
- 4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
14.04.2015 15:06
Как же задрали эти все такие вумные прогнозисты,аж жуть....
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2015 14:59
Після матчу усі прогнозисти..
- 4
-
oleg sokolov(ded69)
- Начинающий писатель
14.04.2015 14:50
" не сомневался, что «Динамо» потеряет очки."
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
14.04.2015 14:48
ваня с тебя такой прогнозист, всеравно что я испанский летчик
- 0