Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы против итальянской «Фиорентины».
— Будет полный стадион, болельщики погонят нас вперед. Мы не будем играть спокойно, готовы действовать на победу, забить гол, может, два, три. И не пропустить, это главное.
Тренеры обратили наше внимание на нападающих «Фиорентины»: Гомеса, Салаха и Валеро, который играет в центре. Попросили, чтобы его старались прессинговать, когда он будет получать мяч, и не позволяли думать и отдавать передачи. И вообще прессинговать всех итальянцев в центре поля, не давать спокойно поднимать головы, — сказал Рыбалка в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Василий Зайцев(booker)
- Начинающий писатель
17.04.2015 01:55
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
16.04.2015 20:22
Уж если не боимся карты раскрывать перед игрой, значит во время игры будут РВАТЬ. Чуечка подсказывает, что сплетут венок для фиалковых. ВЕРИМ!!!
- 0
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
16.04.2015 20:22
Строго сыграть в обороне, не прижиматься к своей штрафной, не давать итальянцам спокойно принимать мячи и наконец, скорость, не увлекаться позиционной атакой. И будет победа, я верю.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
16.04.2015 19:58
Cергей, не раскрывай карты до игры ...
- 1
-
Роман Степанкевич(persey)
- Начинающий писатель
16.04.2015 18:48
Дякую за + але ще э питанячко кому не важко напишіть)
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.04.2015 20:39
Усе залежить від карми. Якщо карма наприклад "100", то на цей момент можна поставити 50 "плюсів" та 50 "мінусів". Це ліміт. Чим більше карма тим більше надається плюсів для оцінювання.
- 0
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
16.04.2015 17:49
Интересно, это липовое интервью? Просто я бы план на игру не выкладывал...даже его часть.
- 6
-
Роман Степанкевич(persey)
- Начинающий писатель
16.04.2015 17:28
Так новенький) тут, але з Динамо Київ все свідоме життя) Я вже в Києві Із Вінниці привіз 20 хлопців будем вболівати . Всім гарного настрою Сьогодні в 23:50
- 9
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
16.04.2015 17:52
Гарного настрою і вам. Дякую, що приїхали
- 1
-
Роман Степанкевич(persey)
- Начинающий писатель
16.04.2015 17:58
а як тут не приїхати совість не дозволяє)) з якої години на стадіон пускати починають? а то приїздив на гру Динамо-Шахтар 10хв пропустив да і тиснява така була
- 8
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
16.04.2015 18:46
Підійти к турнікетам за годину-самий норм варіант. Обов'язково треба прийти раніше, бо буде модульне шоу
- 2
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
16.04.2015 17:22
Вот это правильно. По нашему. По-Динамовски! Ребята - задавите макаронников!!!
- 3
-
Bogdan Kravchenko(bodyasf)
- Опытный писатель
16.04.2015 16:59
Мы на стадионе тоже не дадим)
- 5
-
Роман Степанкевич(persey)
- Начинающий писатель
16.04.2015 16:58
Ребята подскажите почему я не могу оценивать коментарии пишит что карма не позволяет оценивать заранее спс
- 43
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
16.04.2015 17:02
карма у тебя такая :)
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.04.2015 17:08
вітання новенькому!:)))
- 5
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
16.04.2015 17:11
плюсанем парня! пусть комментирует
- 8
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.04.2015 17:19
коментувати він може; оцінювати - поки що ні:))
- 2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
16.04.2015 17:43
Пиши більше коментарів, получай за них плюсики, і карма твоя виросте))
- 2
-
Роман Степанкевич(persey)
- Начинающий писатель
16.04.2015 17:46
дякую
- 13
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.04.2015 16:55
Не тільки не давайте підняти голови, а й "дихання перекрийте" - тоді усе буде в порядку! Динамо, вперед! Кубок попереду!
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
16.04.2015 16:54
Я очень извиняюсь, что не в тему, но очень хочу спросить: Может у кого-то есть лишний билетик? Фарцовщикам - нет
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
16.04.2015 16:43
правильно просили. главное вам исполнить.
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.04.2015 16:43
Якщо пресингувати Борхе Валеро - то в старті вийде Кравець. Це робота для нього.
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
16.04.2015 17:48
а если Борхе Валеро не выйдет?
- 1
-
Сергей В(Fledone)
- Начинающий писатель
16.04.2015 16:36
Постановка мне нравится.
- 1