Известный украинский журналист, обозреватель еженедельника «Футбол» Андрей Шахов ожидает от КДК ФФУ не только отмены желтой карточки полузащитник киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в недавнем матче 20-го тура чемпионата Украины с луцкой «Волынью» (1:3), но и дисквалификации главного арбитра этой встречи Виктора Швецова.
«Мне бы очень хотелось, чтобы в четверг рассмотрели вопрос не только отмены желтой карточки у Ярмоленко, но и санкций к Швецову. Надеюсь, что дисквалификации он не избежит, и я лично очень бы хотел, чтобы срок дисквалификации был как можно большим. Тем более, скандалы с его участием уже бывали», — написал вчера Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
22.04.2015 20:18
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
22.04.2015 19:00
Дисквалификация это конечно хорошо, а толку...Вакса тоже дисквалифицировали на некоторое время и ничё дальше судит. А ведь вполне возможно именно его красная Гармашу лишила нас чемпионства...
- 3
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.04.2015 16:39
І Ми ВСІ теж маємо таку надію!
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
22.04.2015 16:14
Надеюсь -этим швецовым займется Генеральная прокуратура. С коррупцией нужно бороться не только в политике-в экономике но и в спорте. И если следователи накопают неопровержимые факты взятки этим негодяем-то его нужно смело садить. Это должно стать наглядным примером другим судьям как не надо поступать.
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
22.04.2015 14:46
"...Швецов не избежит дисквалификации. Причем, длительной"
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.04.2015 12:03
до речі: інспектором арбітрів на цтому матчі був Андрій Шандор - арбітр в минулому, який під кротів не лягав.
- 1
-
Gennadiy motik(motik)
- Читатель
22.04.2015 11:58
прецедент у Швецова не первый и не 2, 3,5.....а воз ,как говорится и ныне здесь, главное никак не нажрется
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
22.04.2015 11:14
Швецову наверное надоело судить.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.04.2015 11:00
Это ежели есть изменения в нашем футболе. Пока их не видно.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.04.2015 10:58
Швецов пропустит один матч?
- 3
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
22.04.2015 10:39
Теперь самое интересное это предстоящее решение КДК. Вот мне интересно какой еще может быть вынесен вердикт, если уже сам Швецов документально подтвердил ошибочность принятого им решения? За какие еще уши можно притянуть обоснование законности предъявления Ярмоленко горчичника?
- 3
-
Алекс Серг(klyuch)
- Читатель
22.04.2015 10:38
Испортилась аура у ДК, "где-то что-то" и сразу истерика, заговоры, двойные стандарты. Не было желтой карточки, подали апелляцию, теперь ждите пока рассмотрят. Нет надо поднимать галдеж, о том, что снова заговоры, жидомассоны и т.д и т.п. Да "Шахтер" не самый "чистый и пушистый" клуб Европы, но у кого-то же он научился? У кого же? Футбол начал возвращаться в Киев так не разменивайтесь же на мелкие склоки, поднимите голову и смотрите вперед, как это было в 90-ых, 80-ых и дальше. Верните генетику "породистого" и благородного клуба. Не становитесь Донбассом, которого никто не слышит. А Шахов проявил себя как болельщик, что для журналиста недопустимо.
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.04.2015 10:59
Извините поставил + вместо МИНУСА, просто промахнулся.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.04.2015 11:05
Имя:Алекс СергСтатус:
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.04.2015 11:11
наверное, и до сих пор учит. до старших классов доучился:)
- 1
-
Алекс Серг(klyuch)
- Читатель
22.04.2015 16:29
А, что ты имеешь против старшеклассников? Или они не достойны вступать в вашу беседу?
- -1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
22.04.2015 10:14
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
22.04.2015 09:20
три роки буде сам раз ! а потім ще перевірити кваліфікацію і фізичні дані
- 1
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
22.04.2015 08:22
Очень важно при рассмотрении вопроса мнение инспектора матча. От него в конечном итоге будет зависить решение вцелом, как и по карточке, так и по судье.Опять же во многом решение зависит от тех людей, которые за этим стоят.Так что вопрос остается открытым. Будем надеятся, что справедливость востаржествует.
- 5
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
Хотілося б взагалі - По життєво...
=====================================================
Желательно уже пожизненной.
Напевне, він також відіграв свою роль в тому, що лярвин запис про "ашипку" з'явилася в протоколі матчу.
Читатель (1 комментарий) ???
Зарегистрирован:02.06.2010 11:41????
Карма:-1
О себе:
Участие в топ-10 блогеров:Да
------