Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился прогнозом на воскресный матч «бело-голубых» во Львове с «Шахтером».
— Безусловно, «Шахтер» — «Динамо» — центральный матч 21-го тура чемпионата Украины, который, уверен, привлечет внимание большого количества зрителей. Для обоих коллективов этот поединок будет иметь огромное значение. Ведь в случае завоевания одним из соперников трех очков, борьба за золотые награды или обострится, или наоборот.
Понятно, что «бело-синие» будут играть на фоне усталости после еврокубковой баталии с «Фиорентиной», но считаю, что Сергей Ребров должен хорошо подготовить своих подопечных к одной из ключевых битв всего первенства, — цитирует Влада газета «Украинский футбол».
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
23.04.2015 21:27
Чем труднее путь к достижению цели, тем приятнее достигнутый результат. Через тернии к звёздам. Удачи Динамо!
- 1
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
23.04.2015 20:32
Не бзди, Станиславович че-нибудь придумает)
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
23.04.2015 20:15
Если в Италии все сложится удачно.. Какая уже усталость. А если нет, то и с Шахтером трудно будет вдвойне.. А усталость проходит после трех дней полного отдыха... не нужно никаких тренировок спать и свежий воздух, в Конче Заспе все условия есть...
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
23.04.2015 20:13
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
23.04.2015 20:17
Ну насчет календарь под Шахту это чушь. А если бы и Шахта прошла дальше.. Календарь нормальный и вся Европа так играет. И мы сыграем.
- -1
-
sven svenov(februar)
- Опытный писатель
23.04.2015 20:13
.........а почему нельзя после Италии лететь Сразу во Львов???
- -1
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
23.04.2015 19:34
Не чего страшного --вон даже Блохин рассказывал что он играл игру за дубль а на следующий день за основу и не чего ) Мы ждём побед от команды
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
23.04.2015 19:33
Хорошо бы на фоне усталости после победы.
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
23.04.2015 18:53
Эта неделя у Динамо пожалуй будет определяющей во всей весенней компании. Сезон играют и радуют нас но нужно закрепить свой успех и в Чемпионате Украины-сыграть так что бы сохранить 5-ти очковый отрыв от Шахты а лучше конечно его увеличить но и сегодня нужно сражаться что бы добыть путевку в полуфинал Лиги Европы. Удачи нашему Динамо.
- 3
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
23.04.2015 18:37
На заседании КДК ФФУ было принято решение отметить желтую карточку Ярмоленко, которую футболист получил в матче чемпионата Украины с "Волынью", сообщает сайт champion.com.ua со ссылкой на свои источники в "Динамо".
- 0
-
денис дк(norm)
- Наставник
23.04.2015 18:29
Усталость это минус но Ярмола это плюс !! (Карточу отменили )))
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
23.04.2015 18:26
Ну, главное, чтобы судья "свинью не подложил":)
- 0
-
Дед Чихто(dedchihto)
- Начинающий писатель
23.04.2015 18:34
Сплюнь три раза через левое плечо
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.04.2015 18:25
Я бы сказал по-другому: "Динамо будет в тонусе"
- 0
-
Дед Чихто(dedchihto)
- Начинающий писатель
23.04.2015 18:25
Шахтер не Бавария. Замены по ходу игры тоже должны помочь.
- 1
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
23.04.2015 17:38
Почему-то последнее время как игра с Шахтером, то случаются почему-то в пользу Шахтера всякие казусы: то оставят киевлян играть в десятиром, то удалят Гармаша, то не заметят верный пенальти,то добиваются отстранения от игр Ярмоленко, то вынуждают играть киевлян через два дня, и т.д.. Случайны ли эти совпадения? Я думаю, что нет.Пора где-то поставить точку этим случайностям. Схватить за руку этих продажных судей и тех кто за этим стоит.
- 6
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
23.04.2015 17:26
кто еще не знает. что Динамо будет играть на фоне усталости?)
- 0
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
23.04.2015 17:50
Ну что то же нужно говорить :)
- 0