Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Днепр» — «Ильичевец» — 1:0. После матча. Павлов: «Мы выглядели достойно»

2015-04-27 08:32 Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» со счетом 1:0 обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец». Вашему ... «Днепр» — «Ильичевец» — 1:0. После матча. Павлов: «Мы выглядели достойно»

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» со счетом 1:0 обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец». Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Александр Иванов, тренер «Днепра»: «Дабы избежать всяческих спекуляций, сразу скажу насчет отсутствия Мирона Богдановича Маркевича. Если помните, у него была проблема перед игрой с «Аяксом». Он вылечился, но подошло время серьезной плановой проверки. Он и так на нее опоздал в связи с играми против «Брюгге». Решил выбрать такое время, потому что дальше идет очень напряженный график, в котором вообще не будет окон.

Что же касается игры, то я благодарен ребятам за футбол, который они продемонстрировали. Естественно, после таких эмоций в Лиги Европы настроить ребят на чемпионат очень тяжело. Тем не менее, претензий по самоотдаче ни к кому не было. А самое главное — результат, взяли три очка.

Калинич? Он же не специально не забил. Сам переживает за неиспользованные моменты. Конечно, если бы забили второй мяч, было бы легче психологически».

Николай Павлов, главный тренер «Ильичевца»: «Прежде всего, поздравлю «Днепр» с выходом в полуфинал Лиги Европы. Это заслуженный успех, с которым я поздравляю команду, болельщиков и всех, кто имеет к этому отношение.

Что касается игры, то, думаю, мы выглядели сегодня достойно. Я опасался, что игроки "Днепра", не участвовавшие в недавнем матче Лиги Европы, проявят свои лучшие качества. Тот же Близниченко свой шанс использует на все сто процентов уже вторую игру. К нашим ребятам у меня претензий не должно быть. На фоне «Днепра» мы лишний раз смогли убедиться, что из себя представляем как футболисты, как команда и как наш тренерский штаб работает. Если это можно назвать работой в нынешних условиях.

Думаю, мы на последнем месте должны были находиться еще после 5-6 туров, когда нас покинули ведущие футболисты. «Карпаты» не заслуживали находиться на последнем месте: добавьте им 9 очков и увидите на каком месте они будут. А мы бы уже там давно были. Мы не витаем в облаках, а реально смотрим на вещи. Поэтому это закономерно.

Если рассматривать рост молодых футболистов, и взять «Карпаты», которые нас обошли, так там они уже три года работают, проходя через выпускной класс, U-19, дублирующий состав с тем тренером, с которым работают. У нас же 4 возраста школы вообще не участвуют ни в каких соревнованиях. Мальчишки, которые к нам попадают, этого лишены. Если вы заметили, Кравченко и Шапоренко — мальчишки 1997-98 года рождения, которых мы взяли и начинаем подпускать готовиться с первой командой.

Ну а чтобы играть на уровне Премьер-лиги, им нужно пройти путь, который прошли «Карпаты». И то, что у них растут футболисты — заслуга комплексного подхода к развитию футболистов».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть