Полузащитник «Зари» Максим Малышев рассказал о о победе над днепропетровским «Днепром» в 23-м туре чемпионата Украины.
— Рады, что добыли победу. Играли с очень сильным соперником. Нервозности сильной не было. Играли дисциплинированно. Были уверены в своих силах. Поэтому мандража никакого не было. Показали очень хорошую игру.
«Днепр» играет в полуфинале Лиги Европы и это говорит о многом. Юрий Вернидуб дал нам правильную установку. Считаю, мы ее выполнили и добились положительного результата. Выиграли у «Днепра» и по игре, и по результату. Желаю им удачи в ответной встрече с «Наполи». Они представляют нашу страну в еврокубках и очень хотелось, чтобы «Днепр», как минимум, попал в финал, — сказал полузащитник.
-----------
В этом доблести не больше, чем комару укусить спящего льва.
"Днепр" был измождён после матча с "Наполи". ФФУ и УПЛ, если бы они заботились о рейтинге Украины, следовало бы перенести эту игру ЧУ.
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
14.05.2015 11:23
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.05.2015 10:23
Какая доблестная команда заря. Пока языком!
- 0
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
14.05.2015 09:25
Не сравнивай мотивацию и состав в полуфинале ЛЕ и в матче с вами
- 2
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
14.05.2015 06:28
Какой скромный!!!
- 1
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
14.05.2015 00:58
Днепр обыграли, так дойди до полуфинала в Л.Е.
- 2
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
14.05.2015 00:39
неудобный соперник для днепра это без сомнения
- 1
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
14.05.2015 00:14
Ребят, вы статью читали вообще? Или заголовок только: "«Днепр» в полуфинале Лиги Европы,амы его переиграли»"? Ну не говорил он так. Сначала, тоже хотел написать, что нибудь эдакое и всё из за "правильного" заголовка.
- 6
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
14.05.2015 01:35
Если эта фраза в кавычках, то она звучала. Либо она не звучала, тогда НЕЛЬЗЯ закавычивать её, не положено
- 1
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
14.05.2015 12:38
у тексті чітко написано, що хлопчина сказав. а те, що копірайтери розп*яї конкретні.... ну то це хіба новина? нажаль, маємо те що маємо:(
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
13.05.2015 23:53
Жаль, что это не бокс, где можно одним боев все пояса забрать)
- 0
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
13.05.2015 23:49
Как говорил бывший тренер речников "Так это ж бл... совсем другой турнир)"
- 0
-
oleg rudko(shevafan)
- Опытный писатель
13.05.2015 23:41
три года обыгрывают и это не заставляет задуматься?
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.05.2015 23:36
Купи себе медаль из маргарина, счастливчик !
- 3
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
13.05.2015 22:57
так Днепр играл и не оптимальным составом, думаю, что и в воскресенье, против ДК состав будет далеким от самого сильного, в любом случае Днепру удачи завтра против Наполи, до финала не так много осталось)))
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
13.05.2015 22:46
Парень, посмотрел бы я на вас, если бы не Днепр, а вы играли после Наполи. Скромнее надо быть
- 5
-
oleg rudko(shevafan)
- Опытный писатель
13.05.2015 22:34
Вернидуб тренер и это он уже всем доказал---побольше бы таких---а Геллер подождет.....
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.05.2015 22:33
переграли лише 40% основного складу. Інші 60% - відпочивали.
- 2