Грациано Чезари: «Гол Селезнева нужно было отменить, Канкаву — удалить»

2015-05-15 12:34 Бывший арбитр ФИФА Грациано Чезари оценил судейство ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» ... Грациано Чезари: «Гол Селезнева нужно было отменить, Канкаву — удалить»

Бывший арбитр ФИФА Грациано Чезари оценил судейство ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и итальянским «Наполи».

Грациано Чезари

— Как и в первом матче, гол Селезнева нужно было отменить. Вы посмотрите, как он схватил Бритоса — это было явно не дружеское объятие. Украинец потянул капитана «Наполи» вниз, поэтому и забил. По-другому у него бы не получилось отметиться — он нарушал правила.

Кроме того, заслуживал удаления опорный полузащитник днепрян Джаба Канкава, который получил желтую карточку в первом тайме. Спустя десять минут после перерыва грузину нужно было показывать второй «горчичник». Это бы серьезно изменило ход поединка, — заявил Чезари.