Сегодня юношеская сборная Украины U-19 провела решающий матч в группе 5 второго этапа квалификации Евро-2015. В Боснии и Герцеговине подопечные Александра Головко встречались с командой Черногории. В этом матче наших ребят устраивала только победа.
УКРАИНА U-19 — ЧЕРНОГОРИЯ U-19 — 2:0 (2:0)
Голы: Зинченко (20), Швед (30)
Украина: Солдатенко, Матвиенко, Михайличенко, Кирюханцев, Швед, Арендарук (Третьяков, 46), Вачиберадзе, Лукьянчук (К), Зинченко (Мысик, 65), Клоц (Цыганков, 55), Зубков.
Таким образом, украинцы заняли первое место в группе и завоевали единственную путевку на финальный турнир Евро-2015, который пройдет с 6 по 19 июля в Греции.
-
виктор кулик(vikvik)
- Начинающий писатель
20.05.2015 06:34
Так Держать!!!!
- 0
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
20.05.2015 04:38
молодцы!
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
20.05.2015 01:42
- 0
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
19.05.2015 23:33
Молодцы ребята , так держать ! Ждём теперь хороших результатов в финальной стадии чемпионата ! Старшие ребята подняли планку в этой категории ! Победы вам в финале !!!
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
19.05.2015 23:28
Как только у человека виден интеллект, так и сразу добывается результат.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
19.05.2015 23:14
Динамівець - Тренер! Динамівська молодь.
- 1
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
19.05.2015 21:59
Красавцы! Вот только зачем когда-то придумали U-20 (при наличии U-19 и U-21).Так неудобно..в плане комплектации состава
- 2
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
19.05.2015 21:57
Грац, хлопцы
- 2
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
19.05.2015 21:55
Молодець Головко! Вітаю.
- 3
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
19.05.2015 21:47
молодцы ребята!
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
19.05.2015 21:33
U-20,U-19-просто молодчаги! Лето будет жарким!
- 6
-
Василий Хомин(DynamoNazavzhdy)
- Начинающий писатель
19.05.2015 21:31
Шведа потрібно забрати з Карпат в ДК. Хлопець дуже талановитий.
- 16
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
19.05.2015 21:40
А можна детальніше про його гру?;)
- 0
-
Василий Хомин(DynamoNazavzhdy)
- Начинающий писатель
19.05.2015 21:48
Швидкий, технічний, бачить поле, має непоганий удар(лівша). За стилем дуже схожий на Ярмоленка. В свої 17 вже встиг дебютувати в ПЛ і відзначитись дублем. Можна навіть сказати, що він зараз основний гравець атаки Карпат. В юнацькій збірній також на перших ролях. В 3 матчах кваліфікації забив 2 голи.
- 12
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
19.05.2015 23:22
Може поки хай ще хоч рік-два пограє за Карпати? А то сяде на лавку... На одних тренування сильно не виростеш. А потіснити відразу когось з основи він навряд чи зможе.
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.05.2015 11:07
Здається, не потрібно забирати. Там він буде грати, набиратися досвіду. А в ДК - сидіти на лавці? І кому це буде на користь? Чи Ви можете гарантувати йому місце в основі? Чи грати за дубль - так це вже, очевидно, для нього не є стимулом. Хай ще пограє в Карпатах, змужніє, а тоді вже можна і про перехід думати.
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
19.05.2015 21:30
Наші ВІТАННЯ!!!
- 3
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
19.05.2015 21:18
Красавцы!
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.05.2015 21:16
Да, а в Грецію, напевне поїде підсилення з U-20 в особах нашого Бесєдіна, а також Лучкевича та Коваленко...
- 3