20-летний украинский нападающий Артем Радченко подписал трехлетний контракт с хорватским клубом «Хайдук».
— Я счастлив, что перешел в «Хайдук». Я знаю, что я пришел в великий клуб. Это будет отличный вызов для меня, и я верю, что смогу оправдать доверие. У меня были и другие варианты продолжения карьеры, но я решил попробовать себя в «Хайдуке», так как речь идет о великом клубе, о котором я очень многое слышал, — заявил Радченко.
Последним клубом Радченко была «Говерла», однако в составе ужгородского клуба он не провел ни одного матча. Напомним, что в составе «Хайдука» уже играет другой украинский форвард — Артем Милевский.
-
S V(skif-s)
- Старожил
22.05.2015 21:02
А недавно писали, что у Радченко на руках контракт с Фенербахче (после летних каникул) и ему в Говерле нужно поддерживать игровую форму как игроку молодежной сборной....
- 2
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
22.05.2015 20:26
Хайдук действительно клуб знатный, один из самых титулованных в Хорватии.
- 8
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
22.05.2015 19:47
Удачи в Хайдуке, возможно через время будет играть в топ лиге.
- 1
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
22.05.2015 18:24
Великий клуб?Хайдук это что уже Реал или Барселона? Зачем так бросаться словами.
- -10
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
22.05.2015 18:54
Для Хорватії це дійсно великий клуб
- 10
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
22.05.2015 19:51
Динамо великий клуб? Спартак великий клуб? Гетеборг великий клуб? Монако великий клуб?
- -3
-
slon slon(slon11)
- Начинающий писатель
22.05.2015 20:07
если ни одного матча в Говерле то действительно великий клуб
- 0
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
22.05.2015 20:16
Получше Говерлы
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.05.2015 23:28
Ты какой-то странный... А что, ты думаешь, про наше "Динамо" и Шлюхтер в Испании как-то по иному думают? У каждой страны свои лидеры. А уж Хайдук - вообще легендарный клуб. Погугли...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.05.2015 18:12
Міля проторував шлях в Європу для тих, хто хоче просто дограти свого футбольного віку і при цьому дещо заробити на старість. Не мільонером, але й не злидарем закінчити...
- 1
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
22.05.2015 18:13
В 20 лет заработать на старость?) Может Вы не о том Радченко подумали?)
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.05.2015 18:24
може, бути... ага... помилився! да! Все-одно Міля - проторував!:)))
- -1
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
22.05.2015 18:00
мне одному не понятно о каком Величии идет речь /?
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.05.2015 18:04
всё относительно, может он говорит по сравнению с другими клубами в которые его приглашали...
- -1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.05.2015 17:58
пропал пацан ;))
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.05.2015 18:12
тому кто поставил минус, шутки надо понимать ;), мой комментарий ничего общего с футбольной стороной перехода не имеет, просто пошутил что он с Милей связался там, с вытекающими из этого последствиями... Щютка...
- -6
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.05.2015 18:52
шютка твоя плохо пахнет, наверное.
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.05.2015 19:45
да ладно, прям ты такой правильный, ценитель юмора, что я там такого написал??
- -5
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.05.2015 20:17
у тебя наверно настроение от "минусования" поднимается, давай помогу тогда, пишу спецально чтоб ты мог ещё один минус поставить...
- -3