Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов назвал главную причины того, что его команда уступила чемпионское звание киевскому «Динамо».
— Не стоит никого винить в том, что «Динамо» сумело опередить «Шахтер», в первую очередь, мы сами виноваты. Но тому, почему так вышло, есть ряд зависящих и не зависящих от нас причин.
Разочарования нет. Это футбол — все могло случиться. Но все, что ни делается, к лучшему. А то, что не ломает нас, делает только сильнее. Поэтому искренне надеюсь, что в следующем сезоне мы будем сильней и завоюем еще не один трофей, — сказал Пятов в интервью сайту УПЛ.
И здесь я с ней полностью согласен, Андрей - нормальный парень!!!
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
23.05.2015 21:08
Динамо "в среднем" по ЧУ сильнее Шахтера - это уже факт. По личным встречам пока тоже сильнее : победа и ничья. Встреча в финале КУ даст окончательный ответ. Или безоговорочно Шахтер слабее ..или силы приблизительно равны с небольшим преимуществом Динамо ( это если, не дай бог, Шахтер в финале выиграет...тьфу, придет же такое в голову)
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
22.05.2015 22:08
бла, бла, бла. а просто быть мужиком и сказать, что вы проиграли ЧУ потому что Динамо сильнее,слабо?
- 4
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
22.05.2015 22:04
Андрей может и к игрокам и нет претензий, то к вашему старого цыгану - маразматику есть!
- 0
-
лаврин капуста(giperboloid)
- Опытный писатель
22.05.2015 21:38
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.05.2015 21:38
Біжи, Андрію, біжи !
- 0
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
22.05.2015 20:23
Наверное, один из немногих в шд,кто достойно проиграл ДК!
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
22.05.2015 19:54
Надейся... Только теперь мы вернулись на футбольный трон надолго
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.05.2015 19:34
Андрей единственный, кого в шахте не поразил кротовирус. Наверное, у него иммунитет.
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
22.05.2015 19:15
Думал, хоть один мужик в команде, а нет. "Не стоит никого винить в том, что «Динамо» сумело опередить «Шахтер», в первую очередь, мы сами виноваты. Но тому, почему так вышло, есть ряд зависящих и не зависящих от нас причин." Получается: мы виноваты, не виноваты. "Деточкин виноват, но не виноват".
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
22.05.2015 19:14
Пожалуй, единственный адекватный человек Шахтёре.
- 7
-
vadim raduga(DKraduga)
- Старожил
22.05.2015 19:07
один из игроков кротов который нормальный мужик!
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
22.05.2015 18:47
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.05.2015 18:32
Хоть один на траву не жалуется.
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
22.05.2015 18:07
Да кто же против ? Главное что бы всё было по честному , а чем больше в Украине сильных команд , тем лучше для всех !
- 4
-
vasya vasin(mbokani2013)
- Начинающий писатель
22.05.2015 20:06
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.05.2015 17:45
"искренне надеюсь, что в следующем сезоне мы будем сильней и завоюем еще не один трофей", — сказал Пятов...
- 4