СМИ: Морозюк подписал контракт с «Динамо»

Темы:
Чемпионат Украины, Металлург Д, Динамо, Николай Морозюк

Экс-полузащитник донецкого «Металлурга» Николай Морозюк, который накануне по обоюдному согласию сторон расторг контракт с клубом, подписал контракт с киевским «Динамо».

Николай Морозюк

Как сообщает MatchDay, соглашение с 27-летним хавбеком рассчитано на три года. Футболист присоединится к команде на первом летнем сборе. Таким образом, за последние дни Морозюк стал третьим новичком «Динамо».

Ранее, напомним, контракты с чемпионом Украины подписали Жуниор Мораес и Радослав Петрович.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

154 комментария
Лучший комментарий
  • Игорь Северянин(severyanin) - Эксперт
    27.05.2015 09:11
    Вот поражает то, что многие почему-то чувствуют себя не ниже Барселоны.
    Господа, вы о финансовом фейр-плей слыхали? Вы понимаете, что клуб легко может не пройти сертификацию УЕФА? Вы понимаете, что клуб ОБЯЗАН привести в соответствие расходную и доходную часть бюджета? Вы понимаете, что в доходной части у нас - большая дыра? Вы понимаете, что можно накупить кучу звезд, и не получить право играть в соревнованиях под эгидой УЕФА?
    И как выровнять этот бюджет? Хочется вам, не хочется - а клубы ВЫНУЖДЕНЫ будут продавать дорогих игроков, чтобы уменьшить расходы и увеличить доход!
    Поэтому выход только один: приобретать и воспитывать НЕДОРОГИХ и ПЕРСПЕКТИВНЫХ игроков, держа в уме и их подготовку, и возможную продажу.
    А здесь прям такой снобизм - ниже Месси не предлагать!
    Поймите, что со следующего года Динамо могут вообще не допустить к выступлениям во всех турнирах. И клуб должен очень взвешенно подходить к финансовой политике.
    • 30
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии