Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал, как ужгородская команда будет функционировать в следующем сезоне.
«Никто не собирается отказываться от команды. Владелец клуба Нестор Шуфрич сказал, что футбол на Закарпатье должен быть. И он будет его поддерживать. Думаю, арендованных футболистов мы возьмем человек двадцать. А что нам делать?», — сказал Грозный в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».
-
Микола Фільтюк(filyatrance)
- Читатель
02.06.2015 22:23
я із закарпатя у нас із за таких призидентів давно вже помер футбол
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.06.2015 21:44
Чи не простіше орендувати президента клубу?
- 0
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
02.06.2015 21:40
А эти человек 20 знают за кого они будут играть???
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
02.06.2015 21:24
Теперь понятно, что подразумевал Шуфр-младший, когда говорил, что "Говерла - это проект": все футболисты арендованные, для начала тренеру могут наскрести, а потом под зад дадут, не зря ж Шуфр-малой лицензию получил, вот и получится, что футбол в Закарпатье как бы есть, а затрат нет.
- 0
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
02.06.2015 19:33
Это капец. Смысл такой команды? Абы було? Каждый сезон новый состав, что такая команда может добиться? Просто будут болтаться на грани вылета.
- 0
-
Алекс Волков(milanov)
- Начинающий писатель
02.06.2015 19:04
А у Говерлы хоть какая то детская школа есть?
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
02.06.2015 18:44
Логічне одне запитання: а навіщо така команда в УПЛ?!
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
02.06.2015 18:46
Хоча логіка шуфриків зрозуміла - немає футболістів на контрактах - немає зобов'язань. Сьогодні команда є - завтра царькі перехочуть фінансувати клуб і команда зникне взагалі(
- 1
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
02.06.2015 18:28
А кто Грозному платить будет?
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.06.2015 19:31
вот-вот а на чьем счете будет содержатся Тренер ?
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
02.06.2015 18:08
Так воно у Шуфрича все життя: одна показуха на заказуху...
- 0
-
Миша С.(scofield)
- Опытный писатель
02.06.2015 18:01
- 3
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
02.06.2015 17:24
- 1
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
02.06.2015 17:15
Вот скажите кому нужны такие команды ?Посещаемость в районе 1 тысячи человек,не пойму почему не сделать восемь команд и играть в четыре тура,насколько вырастет интерес
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
02.06.2015 17:19
а, еще лучше 4 команды и играть в 32 круга и зрительский интерес выростет и самое главное Луческу будет доволен
- 4
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
02.06.2015 16:51
що значить "И он будет его поддерживать." з яких це під виконання зобов'язань стано благочинністю? Да ще й роблу з барського плеча?! нічого не тре підтримувати, просто виконуй свої зобов'язання або від*ись від клубу.
- 1
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
02.06.2015 16:28
Экономия на заработной плате, отсутствие роста своих воспитанников, убийство ДЮСШ вот это цирк Шуфричей, да и только. Арендованные игроки будут или не будут играть против своих клубов (опять же за решением арендодателей) - вот вопрос? ФФУ молча курит в сторонке и гадает 14 или 16 не вмешиваясь в сложившиеся ситуации, а также по выплате з/платы игрокам "Говерлы", "Волыни" , ... Яйцебольная, консервативная и бесхарактерная федерация которая из-за своей некомпетентности скоро будет принимать в ЧУ Молдавию и Белоруссию. (ИМХО).
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
02.06.2015 17:00
а тому, що окрім "бабла побільше і швидше" ніяких цілей не можуть поставити. уже не кажучи, їх досягти.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.06.2015 16:04
Саме цікаве, що ДОСВІДЧЕНИХ стільки взяти не зможуть - в заявку не влізуть (в заявці на сезон по спискуА "забито" місця для власних вихованців). Візьмуть молодняк - вони їм "награють... до вильоту.
- 2