После финального матча Кубка Украины с киевским «Динамо» голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов поделился мнением о событиях на поле, последовавших за финальным свистком.
— Просто каждый раз выбегает кто-то на поле. Этот бедный «Олимпийский»… Болельщики должны понимать, что это смотрит весь мир! Такая ситуация случается не раз и не два, это уже систематически. Мы должны наоборот беречь НСК, ведь у нас в Украине осталось две арены для международных соревнований, — цитирует Пятова Footballua.tv.
Когда я был маленький меня водили на стадион родители.
Потом я водил детей.
и не дай бог комуто матюкнутся.
с 2005 я не болею.
На стадион пришло БЫДЛО.
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
06.06.2015 01:13
меня больше бесит то что весь донецк развонялся про "киевское быдло",но почему-то не могут навести порядок в своём городе... извините если не по теме...
- -5
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
05.06.2015 22:38
Это явление побороть возможно только кропотливой работой с болельщиками, а именно, разъяснять, объяснять, растолковывать. Не доходит - объяснять снова. Дудки побороли, и это поборем. У Путина получилось заполнить пустые головы собой и у нас получится. Каждый фан должен знать и понимать, что если ты выбежал на поле то ты дебил и неадекват. И этот трэнд должен засесть в каждой пустой голове. А сетка не поможет, они будут по ней лазить как обезьяны.
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
05.06.2015 23:32
- 5
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
05.06.2015 22:02
Да в Италии помню давно, Милан с Аяксом играли, Гаттузо уходил с поля в трусах, остальное болелы сорвали)))
- 0
-
leon khor(petyalyalya)
- Читатель
05.06.2015 20:56
Я болельщик Динамо с1964 года
- 14
-
Олександр Зайцев(Dimedrio)
- Опытный писатель
05.06.2015 22:30
Я из-за такого не могу сводить свою маленькую дочь на стадион, хоть давно обещал и мечтал. Пусть я кузьмич и не понимаю принципов боления, но если люди не могут себя организовать, то видимо нужно ОМОН возвращать. Я общался с товарищем из цивилизованого ультрас, он сказал - Боже упаси, мы такого себе не позволим. Это делают те кого еще ОМОНовцы дубинками по башке не лупасили.
- 6
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 20:20
Пятов ты случайно никого не узнал ?))
- -2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
05.06.2015 20:14
С Золотым Сезоном Динамо!!! ...Порядок на стадионах нужно навести,а провокаторов наказать,если бы еще и на заказчиков вышли... А пятовым,которые сегодня разнылись...смотреть в зеркало почаще!
- 1
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 20:11
Ты за свой стадион лучше думай Анлруша ))
- 1
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 20:03
Когда следующая фотосессия ?))
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
05.06.2015 19:53
Решетку металлическую, и ров за ней!Иначе вообще без футбола останемся..Не хотят цивилизованно болеть, пусть, как обезьяны, в клетке сидят!Достало это всё уже...И футболу гадят, и нас на весь Мир дикарями показывают...
- 10
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
05.06.2015 19:48
А я бы Андрею -сказал бы бедный Донбасс как регион который довел до цигундера рыжий ахмет и выращенная им банда янычара. Комментарии хорошо давать Пятов -но почему то что касается того региона ты молчишь и наоборот позируешь с боевиками- фото-сессию устроил.
- -2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
05.06.2015 19:34
Згоден з Пятовим, але... у структурі ФК Динамо мають бути авторитетні люди по роботі з ультрас!!! Думаю, просто немає бажання! Невже така поведінка була непередбачувана для організаторів матчу? Не думаю! Що ж вони вжили для того, щоб не допустити цього? НІЧОГО!
- 0
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 19:32
Надо еще понять что это была за группа в белых майках, которая делала забег первая ?
- 7
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 19:29
Слава богу что это не в ЛЧ случилось.
- 2
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
05.06.2015 19:20
- 2
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
05.06.2015 20:59
По-моему, больше в тему другой анекдот из той же серии ))
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.06.2015 19:01
http://espreso.tv/news/2015/06/05/na_quotolimpiyskomuquot_trybuny_vid_polya_vidgorodyat_sitkoyu
- 5
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.06.2015 19:19
За что минус? просто поделился новостью...
- 1