Московское «Динамо» отстранено от участия в Лиге Европы сезона-2015/16 за нарушения правил финансового фейр-плей Союза европейских футбольных ассоциаций, дополнительные санкции на клуб не наложены.
Московскому клубу ставится в вину значительное превышение рыночной стоимости спонсорского контракта и доли зарплат футболистов в клубном бюджете. Согласно регламенту, московское «Динамо» в Лиге Европы-2015/16 заменит казанский «Рубин».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.06.2015 22:38
Дискваліфікації та ізолації підлягають усі сфери життя агресора.
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
20.06.2015 07:28
Така ситуація рано чи пізно може і нас зачепити
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.06.2015 09:53
Якщо орієнтуватимемося на власних вихованців, і підписуватимемо вільних агентів - то не зачепить.
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
19.06.2015 23:50
"дорогие москвичи до свиданья!!!"
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
19.06.2015 21:15
Хорошо, но мало!
- 5
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
19.06.2015 19:24
Прецедент состоялся. Если убрать стеб по поводу рашки, то и нашим клубам стоит задуматься по поводу этого фер-плея
- 5
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
19.06.2015 20:32
А Динамо Киев уже давно об этом задумалось - тому пример много свободных агентов и СТАВКА НА СВОИХ! воспитанников!
- 4
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
19.06.2015 21:51
Ну имелись ввиду, не только Динамо, а и остальные наши команды
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
19.06.2015 22:00
Остальные это львовский шактер?
- 2
-
Pavel Pavel(AvPAl)
- Начинающий писатель
19.06.2015 18:36
Зачем так громко - "выгнали"? Для металлиста нашего тогда термин "выгнали" больше подходил!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.06.2015 17:18
Як кажуть, "мелочь - а приятно".
- 9
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
19.06.2015 17:08
Ещё не понятно, что лучше с точки зрения таблицы коэффициентов для Украины.
- 2
-
Александр Музыка(alexxerson)
- Опытный писатель
19.06.2015 17:50
Коэффициент был не Рубина, а Бердыева. Так что пусть идут-нам на потеху будет их.
- 5
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
19.06.2015 17:01
і Зеніт можна профілонити ! Санкт-Пєтєрбург нашь !
- 3
-
Иван Петров(NAVARRO1976)
- Читатель
19.06.2015 16:52
Лига Европы - Наш!
- 2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
19.06.2015 16:41
що не день то чудові новини, то майно арештують, то клуб з ЛЄ вигнали......казали ж їм давайте жити дружно
- 17
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
19.06.2015 17:11
ИМХО это лучший комментарий в ветке.
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
19.06.2015 16:38
- -3
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
19.06.2015 16:35
Закон для всех, даже))) для российских клубов.
- 4
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
19.06.2015 16:35
Яка чудова новина!!!)
- 9
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.06.2015 16:31
У Зенита с фейр-плей все ок?
- 10
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
19.06.2015 18:08
Газпром - відрегулює, якщо щось не так... Як-ніяк один з найлояльніших спонсорів ЛЧ ...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.06.2015 18:50
Так ото ж...
- 1