«Металлург» З — «Заря» — 0:6
В субботу программа тура продолжится тремя встречами: «Олимпик» — «Черноморец» (17:00), «Металлист» — «Карпаты» (17:00), и «Ворскла» — «Волынь» (19:30).
Еще три игры пройдут в воскресенье: «Шахтер» — «Александрия» (17:00), «Говерла» — «Днепр» (19:30), и «Сталь» — «Динамо» (19:30).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.07.2015 12:38
Нічого собі рахунок ! Зоря, як Барселона зіграла. Змела просто суперника !
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.07.2015 08:19
Заря молодец, но видимо в нынешнем чемпе мы ещё и не такое увидим.
- 1
-
v m(dyn-amor)
- Опытный писатель
18.07.2015 00:15
Зато у нас 14 команд да чемпионате!
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.07.2015 22:53
С одной стороны плохой результат для запорожцев и нашего футбола. Ничего не имею против Зари, скорее наоборот,но не хотелось бы чтобы с первых туров некоторые проблемные команды сразу начали валиться...Чемпионат от этого точно не выиграет. Надеюсь что Металлург докажет что не будет мальчиком для битья. С другой стороны,как точно подмечено в одном комментарии, Заря наглядно показывает великому борцу за справедливость в нашем футболе Палкину,что хватит крутить одну и ту же всем надоевшую пластинку.
- 6
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
18.07.2015 11:11
От этого выиграет украинский футбол. Потому что целая команда (Металлург) имеет возможность встречаться с командами высшего дивизиона и через такие встречи готовить украинских исполнителей. Естественно, сразу все не получится. Но можно было и в 1991-м ограничиться 5-6 командами Высшей лиги СССР "для интереса чемпионата". Но тогда воспользовались мозгами и пристегнули еще десяток команд Первой лиги, понимая, что думать надо не только о сиюминутном интересе, но и создании полноценного конкурентоспособного чемпионата с возможностью роста для более слабых команд.
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.07.2015 11:15
Тоже верно.
- 0
-
Control A60(pssc)
- Наставник
17.07.2015 22:34
А что, Металлург (Запорожье) уже перешло от геббельса к "плюсам".
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.07.2015 22:50
да.
- 0
-
Control A60(pssc)
- Наставник
17.07.2015 23:36
Интересно - а "Сталь"?
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.07.2015 22:19
хто знає, чому сьогодні не грав Будківський???
- -1
-
Александр Евгеньевич(iskanderovch)
- Опытный писатель
17.07.2015 23:51
Кілька днів тому десь наштовхнувся на інформацію, що в нього є дискваліфікація. Тому його навіть у запасі не було.
- 0
-
Александр Евгеньевич(iskanderovch)
- Опытный писатель
18.07.2015 00:14
Знайшов джерело
- 1
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
17.07.2015 21:52
Кто у Динамо очки берет- в следующем туре минус три, правило никто не отменял. Оно вам надо было?
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
17.07.2015 21:51
Радует Зоря перед еврокубками!
- 5
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
17.07.2015 21:41
Я бы добавил 10 болельщиков еще поддерживало.
- 0
-
James(James_bo)
- Старожил
17.07.2015 21:41
А МтЗ як завжди.
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
17.07.2015 21:40
Зоря молодцы... Красивое начало чемпионата... Остальным так держать!
- 7
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
17.07.2015 21:24
То чувство, когда успел переключить на мультики, когда мама зашла в комнату.
- 6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.07.2015 21:24
Так Зоря шахту з третього місця посуне..:)))
- 5
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
17.07.2015 21:15
Металлург Запорожье не играл,а стоял.Очень слабая команда Номинант на последнее место.
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
17.07.2015 21:11
стартовал, так стартовал))) Заре РЕСПЕКТИЩЕ))))))
- 10
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
17.07.2015 21:20
- 5