В ближайшее воскресенье чемпион страны киевское «Динамо» проведет очередной матч в чемпионате Украины: в рамках 3-го, тура «бело-голубые» сыграют в Одессе с «Черноморцем».
В составе «Динамо» эту игру пропускают сразу трое футболистов основного состава — Александар Драгович и Евгений Хачериди, напомним, были удалены в предыдущем поединке против «Олимпика» за два предупреждения каждый, а Данило Силва получил, как стало известно Dynamo.kiev.ua, двухматчевую дисквалификацию от КДК ФФУ за прямое удаление в игре со «Сталью».
У хозяев дисквалифицированных нет, одесситы вообще одна из самых дисциплинированных команд по итогам двух стартовых туров — в их пассиве всего пять «горчичников». Кстати, столько же и у «Динамо», но киевляне, «благодаря» трем удалениям гордо «возглавляют» таблицу фейр-плей Премьер-лиги.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
31.07.2015 19:58
2 матча - это явно перебор. Что дальше? Хачериди и Драговича тоже на 2 матча? Для меня не будет сюрпризом, если в матче с Черноморцем еще кого нибудь из Динамо удалят. Динамо топят по полной программе, это очевидно. Пора Суркису и Реброву публично высказаться по этому поводу, хватит играть в молчанку.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
01.08.2015 04:25
- 0
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
31.07.2015 19:00
ЧО надо обыгрывать любым составом, даже если в защиту выйдут массажисты и водитель автобуса. На сборах толково играл Бурда, Вида может сыграть в центре. Словом- вперед к победе.
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
31.07.2015 18:01
Столько удалений и жёлтых карточек. И никто с руководства Динамо не поливает грязью ни ФФУ ни судей.А были бы это кроты.Даже из монитора летела желчь цыгана и Палкина!!!!
- 2
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
31.07.2015 17:31
Не було там навмисно грубої гри. Два матчі це перебор.
- 2
-
Serhiy Herts(serhiy_herts)
- Начинающий писатель
31.07.2015 17:14
Антунеш - Віда - Петровіч - Морозюк (Гусєв)
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
31.07.2015 15:14
Віда-Петрович або Віда-Бурда.
- 1
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
31.07.2015 15:10
Віда-Бурда-Петровіч-Антунеш
- 8
-
Александр Евгеньевич(iskanderovch)
- Опытный писатель
31.07.2015 15:09
Интересно, какое решение примет Ребров, вот это загадка. Вариант с центром Вида-Бурда выглядит предпочтительнее только из-за недолгого пребывания Петровича в составе "Динамо". Хотя в целом опыта у него побольше, чем у Никиты. А уж как одесситы поломают голову... Как "Олимпик" не знал, что делать с "Динамо", имея преимущество в два игрока в последнем матче.
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
31.07.2015 15:07
еще к четверке Бурда и Гусев
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
31.07.2015 15:01
если никто не дисквалифицируется в матче с Черноморцем, к Днепру команда подойдёт во всеоружии
- 2
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
31.07.2015 14:51
зато на Днепр, даст бог, все будут в сборе)
- 4
-
misha d(papirnik)
- Наставник
31.07.2015 19:42
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
31.07.2015 14:42
По поводу двухматчевой дисквалификации Данило Силве.За что два матча???
- 4
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
31.07.2015 14:51
За прямую красную. Это распространённая практика.
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
31.07.2015 14:54
Он ногой (шипами) противнику в голову зарядил. Так что этого следовало ожидать.
- -5
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
31.07.2015 19:23
На самом деле не зарядил. Не достал. А сыграл с риском нанесения травмы.
- 0
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
31.07.2015 14:26
Это гордое возглавление таблицы уже непадецки достало!!!!! А не вернуться ли к моему посту, в котором я писал, что Данило будет гулять больше одного.
- -9
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
31.07.2015 14:25
Интересно кого судьи уберут из Динамо перед игрой с Днепром в матче с Черноморцем? Что то они рьяно взялись за Динамо, как будто это самый грубый клуб в ЧУ. С одной стороны хорошая наука перед ЛЧ, но в тоже время не могут наигрывать основной состав. Лучше бы ахметка эти грязные денежки потратил на гуманитарку.
- 15
-
Костя Пашко(Kostya_P)
- Читатель
31.07.2015 19:06
Хватит искать во всем зраду
- -1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
31.07.2015 14:16
- 2
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
31.07.2015 14:22
Опасная атака футболиста, владеющего мячом. Если без мяча - 3 матча.
- 7
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
31.07.2015 15:09
Как я помню там владения не было, была борьба за мяч, в которой Силва играл высоко поднятой ногой и нанёс травму сопернику. Другой судья мог посчитать, что опасно играл сам игрок, получивший травму, если бы было видно, что он попытался сыграть в мяч головой после того, как Силва уже поднял ногу, чтобы сыграть в мяч.
- 2
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
31.07.2015 15:52
То есть опасно ударился головой о ногу Данило?
- 4
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
31.07.2015 16:09
Ну почти так, ударил своей головой по ноге Данилы :))) Мне не нравится ни то, ни другое. Вообще формулировка "нападение на соперника, владеющего мячом" меня озадачивает - а как же отбирать мяч? Только на перехватах?
- 0
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
31.07.2015 16:21
Это я немного сократил, официально это звучит "небезпечний напад на суперника, який володіє м’ячем, з вірогідністю нанесення травми"
- 2