Министр спорта РФ и кандидат в президенты РФС Виталий Мутко продолжает вести переговоры с президентом ЦСКА Евгением Гинером о назначении Леонида Слуцкого тренером сборной России.
По информации «Советского спорта», Слуцкий остается единственным кандидатом на пост тренера национальной команды. Сам Слуцкий в курсе переговоров о совмещении. Вероятность его назначения крайне велика.
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
04.08.2015 19:48
он на самом деле неплох
- 0
-
Robert Dolhosh(robertdolhosh)
- Читатель
04.08.2015 09:07
Я единственний, неповторимий, лучший тренер рассеи-матушки.
- 1
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
04.08.2015 01:33
истинное лицо рассийского футбол на фото)
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
04.08.2015 00:33
Слуцкий на этом фото прям на генсека Брежнева похож, брови чуток подкачали) А вообще конечно хотелось бы Карпина, чтобы и в первой сотне этой сборной не видеть
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.08.2015 23:27
Хороший тренер,да и как человек вменяемый. Должен понимать что может работать и в клубе и в сборной,но з/п будут платить только в клубе)
- 2
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
03.08.2015 23:24
да тут кого не поставь-толку все равно не будет
- 0
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
03.08.2015 22:43
Гус Хиддинк, Дик Адвокат, Фабио Капелло... Вот и до футбола докатилось импортозамещение.
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
03.08.2015 22:27
Хотите чтобы даже если сб. России займет последнее место, ее результаты были классифицированы народом России, как успех? Элементарно! Назначьте тренером путина - ему 85%-ный рейтинг простит все! В случае с неадекватными россиянами (к порядочным - у меня нет вопросов!), даже если путин нажмет на кнопки атомного взрыва и уничтожит весь мир, они скажут, что это не он тварь, это его спровоцировали и у него были все основания сделать это!
- 6
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
03.08.2015 22:19
- 1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
03.08.2015 22:19
Мне в этой новости нравятся две вещи:
- 1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
04.08.2015 00:42
Помните как у нас Фоменко "выбирали"? :(
- 1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
04.08.2015 07:52
У нас хоть формально Эрикссон присутствовал как кандидатура
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
03.08.2015 22:12
- 1
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
03.08.2015 22:14
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.08.2015 00:07
п"ять літер. закінчується на ЛО
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2015 21:45
"Демократия" в действии в "лучших" традициях социализма :)))
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
03.08.2015 21:40
Плохой выбор.Семин,Бышовец,Карпин-стабильное и заслуженое четвертое место в группе.Слуцкий может зацепиться за третье.А кому это надо? Мутко- зисись не гудь !
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.08.2015 21:30
Да если Слуцкий, это плохо вообще то, самого толкового выбрали, если толковые там и правда есть.
- 1
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
03.08.2015 21:30
Слуцкий - это тайный агент Правого сектора, который знает "свое дело" и добьет окончательно Кацапию на футбольном фронте)))))
- 1