Главный тренер английского «Сток Сити» Марк Хьюз заявил, что его клуб по-прежнему хочет заполучить полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.
— Мы пытались заполучить Коноплянку и Шакири во время текущего межсезонья, но по разным причинам нам это не удалось. Мы нуждаемся в вингере топ-класса, поэтому и обратили свое внимание на Андрея Ярмоленко. Трансферное окно еще не закрыто, поэтому мы очень надеемся, что еще сможем оформить трансфер украинца, — заявил Хьюз.
Напомним, ранее сам футболист заявил о своем желании перейти в «Сток Сити».
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.08.2015 10:52
Мое мнение - Сток Сити хочет заработать. Год в Стоке - перепродажа более богатому, и за большие деньги, клубу Премьер лиги. И это вполне реальный вариант!
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
04.08.2015 21:35
как перевалочный пункт рассмотреть можно
- 1
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
04.08.2015 20:49
Ярмола дав ясно зрозуміти, що продовжувати контракт не буде. Можливо, він від цього і виграє, адже у статусі вільного агента теоретично зможе легше собі знайти топову команду (як Конопля). Але клуб однозначно програє, адже втратись мін . 20 млн. євро на потенційному трансфері, які можуть бути інвестовані у нових гравців, ДЮСШ ітд.
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
04.08.2015 21:11
Ну, дело не в том - поможет или не поможет, а в том, что сам Ярмоленко хочет играть в ТОП клубе, а предложение есть пока только от Стока. Ключевое слово - пока. Могут ведь появится и лучшие предложения, правильные решения не всегда принимаются быстро :)
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
04.08.2015 20:43
Ну, вот - старших надо слушаться. Ведь говорили умные люди - Сток Сити никуда не денется, если очень хотят - подождут. А Ярмоленко спешить некуда - будут еще и лучшие предложения, ну а Сток - как запасной вариант :)
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.08.2015 20:05
Ежели хочеть хай идеть, но осадочек будеть.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.08.2015 19:36
Ну какой сток Сити и ярмола....?! Если перейдет, то таки да-будет сток карьеры... И кто-то себя помнится пяткой в грудь бил-чемпионство и лч?! Ярмола, не помнишь?! В середняк прешь?! Ну-ну..
- 1
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
04.08.2015 15:37
Після слів Андрія,його перехід здається більш реальним.
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
04.08.2015 15:20
Ярмолу нада отпускать, как это не печально.Сток сити, это тот клуб, где Ярмола будт лидером атак.Челси,Ливерпуль,Арсенал, Тотенхем?При неудачной игре посадят на лавку и все забудут.
- 0
-
Валера Копылов(vnakuka)
- Начинающий писатель
04.08.2015 16:40
Ни в коем случае. Это самооубийство!
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
04.08.2015 15:07
Вот уже пристали -липучие хотим Андрея и все. Хочется что бы Андрей остался у нас до зимы и отыграл Групповой раунд Лиги Чемпионов . А там уже пусть решает-раз уж так этот Сток прицепился. Хотя считал считаю что это не его уровень. Но выбор за Андреем-надеюсь его подпишет более именитый клуб из Европы.
- 1
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
04.08.2015 14:54
За время правления Суркиса(младшего) небыло ни одного стоящего игрока в Динамо на которого претендовали серъезные команды Европы; и вот ОДИН наш ФУТБОЛИСТ имеет возможность продолжить свой профессиональный рост в серъезном чемпионате, а ему вешают лапшу о не серъезности перехода в середняк чемпионата Англии. АНДРЕЙ, проведете три первые игры в ЛЧ и сразу начнешь локти кусать, а не дай БОГ в очередной игре ЧУ напорешься на очередного КОСТОЛОМА, таких одаренных как игроков Черноморца и ВСЕ...
- -4
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.08.2015 15:10
a)Сток - серьезная команда Европы?
- 2
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
04.08.2015 16:35
Сток - серьезная команда Европы?
- 1
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
04.08.2015 16:39
Я не пытаюсь вписать Сток в гранды футбола, но как минимум Сток стоит уважать за его результаты в прошлом сезоне. И не забывать как мы играли с ними пару лет назад...
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.08.2015 17:25
ну и я тогда добавлю, что крутой Ливер вылетел в 1/16 ЛЕ от Бешикташа, как и Тоттенхэм на стадии 1/16 ЛЕ.
- 2
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
05.08.2015 00:01
Только не забудь добавить, что на ЛЕ и первый, и второй всегда забивали.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.08.2015 15:12
и вот ОДИН наш ФУТБОЛИСТ имеет возможность продолжить свой профессиональный рост в серъезном чемпионате
- 2
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
04.08.2015 16:45
Фрайбург с Мехмеди на тот момент вылетел из Бундеслиги в прошлом сезоне, к слову.
- 0
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
04.08.2015 14:35
Суркис опять наступает на те же грабли. Милевского передержал, теперь Ярмоленко. Надо делать так, чтобы свои игроки не рассматривали "Динамо", как трамплин. Почему у кротов некоторые, не самые плохие легионеры не рвутся из Украины? А тут Хачериди, Ярмоленко, как бы делают одолжение, выходя на поле футболке с буквой "Д".
- -2
-
(atdirmaq)
- Наставник
04.08.2015 14:34
- -1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
04.08.2015 14:22
Наполи тоже не был клубом уровня Д.Марадоны ...
- 4
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
04.08.2015 14:50
Как для меня то Д.Марадона как раз и не супер звезда... Подумаешь руками в штрафной забивать...
- -2
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
04.08.2015 17:43
вы что издеваетесь? Когда Месси или Роналду приведут свою сборную к кубку мира, тогда и будете их ставитб в один ряд с этим легендарным футболистам. У них нет и доли таланта Марадонны. Ни один из них не способен обвести половину сборной Англии с центра поля и забить красивейший гол в истории футбола. А по поводу Пеле, так если бы не Гаринча и его техника, он бы не стал королем. Заслуга Гаринчы по крайней мере не меньше в успехе сборной Браилии. У меня от возмущения дух перехватило, когда прочитал ваш комментарий.
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
04.08.2015 21:56
Сильно сомневаюсь, что сегодня бы Марадона обвел бы хотя бы половину Волыни. Футбол о-о-о-чень сильно изменился. Поэтому не стоит мешать эпохи и смешить людей.
- 1
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
04.08.2015 23:20
Сильно сомневаюсь что Месси вне Барселоны вообще будет показывать яркий футбол, как и сомневаюсь что Роналду без сборной миллионеров из Мадрида достиг бы таких показателей. Подтверждение тому игры ЧМ и ЧЕ, где ни один из вышеописанных персонажей не достиг успехов. А вам, как бы вы не ехидничали, стоило бы признать что Марадонна, наверное единственный пример в истории футбола, когда один в поле воин. Да и в принципе, когда кто то из них повторит что то подобное https://www.youtube.com/watch?v=1wVho3I0NtU (и не с Волынью это было заметьте), тогда и можно будет продолжать диспут. Ну или пусть ваши Месси с Роналду сделают с соперниками хотя бы и уровня Волыни вот так вот https://www.youtube.com/watch?v=5CRlEsGO0Bs.
- 1
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
05.08.2015 01:11
Спасибо, напомнили времена, когда на поле одновременно находились Марадонна, Батистута и Каниджа...
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
12.08.2015 11:12
Видел я игру Марадонны, и говорю что он играл хорошо, но до того, что вытворяет Месси ему не сравниться. И что вы все про Сборную. Самое главное за что ценится его величество Футбол -- голы, а вернее их количество, а второе это трофеи. Сколько забил Марадонна в Еврокубках??? Сколько кубков чемпионов у Марадонны в Еврокубках??? Сколько "Золотых мячей" у Марадонны???
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
06.08.2015 00:49
Месси уже повторил этот проход, гугл в помощь).
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
05.08.2015 09:21
... при помощи головы и руки божьей ...
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
04.08.2015 14:19
+ Переход в Премьер Лигу (топ чемпионат Европы)
- 3
-
(atdirmaq)
- Наставник
04.08.2015 14:44
- -1
-
Daniil Yefimov(yefimovd92)
- Начинающий писатель
04.08.2015 15:40
Вся беда в том, что мы очень сильно переоцениваем Ярмоленко.
- 3
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.08.2015 17:29
либо сбитые летчики либо буйные и алкаши, как Арнаутович.
- 0
-
Юрій Вигурівський(yurta)
- Наставник
04.08.2015 15:38
- 0
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
04.08.2015 14:17
Как по мне, то желание Андрея перейти в Сток - это все лишь желание сбежать с Украины и просто пожить на Западе, наслаждаясь цивилизованным миром.... Он говорит, что будет постоянно играть с грандами типа Челси, МЮ, Ливерпулем...? Ну да, будет... Только результаты этих матчей его могут немного "в тоску загнать".....
- 0
-
a ui(a_ui)
- Наставник
04.08.2015 14:37
к слову, в сезоне 2014/2015 Сток выигрывал (!) у таких клубов:
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
04.08.2015 14:52
Напомнить как закончился последний матч Сток Сити - Ливерпуль?
- 1
Еще комментарииВтрачати 20 лямів заради 6 ігор в ЛЧ в яких зміг би потенційно звяти участь Ярмола, якщо буде здоровий , не дискваліфікований ітд??????? Хоче йти, потрібно однозначно відпускати. І не нам з вами чи Суркісу вирішувати за Ярмолу це його команда чи ні. Він однозначно порядно вчинив: допоміг виграти ЧУ, дає можливість заробити клубу. Якщо Сурків його не відпустить- це однозначно буде черговим провалом і так малоефективного менеджменту ДК. Вчасно продавати гравців і заробляти гроші- це одна зі складових класного клубу. Удачі Ярмолі і нам у ЄК. У нас є кого награвати і за потрібному збігу обставин вже в цьому сезоні Мякушко , наприклад, зможе стати основним в ДК. Ще є новачок Гонсалез. А вірити в те, що Ярмола власноруч допоможе щось серйозне виграти в Європі за ці півроку контракту, що в нього лишилось- це ілюзія.
b)Нападающий киевского Динамо Артем Милевский во время ближайшего трансферно окна может покинуть стан украинского клуба.
Как сообщают западноевропейские СМИ, руководство киевлян уже получило официальные предложения от трех французских клубов, а именно от Бордо, Марселя и действующего чемпиона Франции - Лилля.
Все три тогда играли в ЛЧ.
Т.к. все любят крошить Сток мелко, результаты в сезоне 2014/2015
30,08,14 Ман Сити - Сток 0-1 эмм..
9.11.14 Тоттенхэм - Сток 1-2 эмм....
29.11.14 Ливер - Сток 1-0
02,12,14 МЮ - Сток 2-1
06,12,14 Сток - Арсенал 3-2 эмм...
22,12,14 Сток - Челси 0-2
26,12,14 Эвертон - Сток 0-1 эмм.. Мы, кажется, тут сыграли не лучше
01,01,15 Сток - МЮ 1-1
11,01,15 Арсенал - Сток 3-0 первый несерьёзный результат
11,02,15 Сток - Ман Сити 1-4 второй несерьёзный результат
04,03,15 Сток - Эвертон 2-0, ну, конечно, не об газон на Олимпийском
04,04,15 Челси - Сток 2-1
09,05,15 Сток - Тоттенхэм 3-0 эмм...
24,05,15 Сток - Ливер 6-1 эмм...
В сухом остатке крутые по мнению большинства Ливер и Тоттен отдали Стоку в сезоне 14/15 9 очков из 12.
Что ведущему игроку чемпиона Украины и сборной делать в таких командах-лузерах по европейским мерка ума не приложу.
------
Да даже Мехмеди Рафа ушли в команды сильнее Стока, Хоть они и не были игроками основы Динамо
учетная запись этого пользователя была удалена
Да, Д.Марадона играл хорошо и забивал, но он - не супер футболист, не Месси, не Роналду, и не Пеле...
Я не уменьшаю роль нынешних звезд футбола, лично для меня они как два инопланетянина. Но не признавать гений Марадонны это просто не красиво.
+ Гарантированное место в стартовом составе