«Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы получить больше информации», — сказал Баришич.
Напомним, что наставник донетчан Мирча Луческу ранее регулярно снабжал румынских, итальянских и турецких соперников «Динамо» подробной информацией об игре киевского клуба.
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
09.08.2015 11:06
Драгович - восптанник "Аустрии", болельщики (да и футболисты) которой "любят" "Рапид" так же как мы "любим" кротов.
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
09.08.2015 10:30
Почему бы и нет.)))
- 0
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
08.08.2015 23:54
Вся статья, а особенно последнее, просто провокация.
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
08.08.2015 22:04
ШД конечно посильнее, но Рапид достаточно колючая команда. По пути к Шахтеру они высадили непростую команду Аякс. Вспоминаются матчи с ними при Блохине. Когда в первом матче спокойно выигрывали 2-0, а потом чуть не проиграли. И в Киеве было непросто. С тех пор Рапид заматерел. если ШД не настроится, у них будут неприятности. Настрой у австрийцев гарантирован - на кону Лига Чемпионов. А это и бабки и возможность продаться в хорошие клубы.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
08.08.2015 20:36
Рапиду ни что и не кто не поможет,кроты на две головы выше---играть нужно своими возможностьями.а не чужими советами.они как правило не помогают.
- 1
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
08.08.2015 19:33
Ну когда уже заголовки перестанут вызывать микроинфарты?
- 4
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
08.08.2015 22:31
Мы подумали об одном и том же?
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
08.08.2015 19:00
Ну, а что Драгович? Лучше бы у Реброва спросили :)
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.08.2015 18:43
Заложи Шахтёр,Драго))) Получение такой информации имело бы смысл 25-30 лет назад,когда об игре тогда советского Шахтёра на Западе мало знали, не было интернета и т.д. Сейчас грамотному тренеру ничего нового Драгович не расскажет.
- 6
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
08.08.2015 18:25
Ценную "информацию" какую-то?! Все это бред, ИМХО.
- 6
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
08.08.2015 18:22
Все эти "информации от Драговича, Луческу.." Как будто сейчас 73 год и нет же интернета, в котором любую игру уж Шахтера так точно можно найти. И все проанализировать. Что секретное знает Драгович о Шахтере, что вот прям поможет Рапиду?
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
08.08.2015 18:13
Давай, Драго, слей этих сепаров в унитаз, как они раньше Динамо сливали!
- 0
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
08.08.2015 18:07
«Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы получить
- -2
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
08.08.2015 17:41
и зачем нужно было вспоминать фамилию Драговича? чтобы донецкие болельщики и "эксперты" лишний раз выпустили свой яд в сторону Драго?
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
08.08.2015 17:31
Опускаться до уровня цыгана - не дело это Драговича.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2015 17:27
Всё честно! Луческу не раз сдавал украинские команды и румынам, итальянцам, туркам, даже французам! Так пусть тоже прочувствует неприятный момент! И желательно, чтобы Драговид не на словах, а предоставил информацию по борьбе с "Шахтёром" из тренерского штаба "Динамо" :)))
- 0