«Александрия» — «Сталь» — 0:1. После матча. Мазяр: «Мы с «Александрией» пока достойно выступаем в Премьер-лиге»

2015-08-09 10:16 Вчера в рамках 2-го тура чемпионата Украины «Александрия» уступила на своем поле днепродзержинской «Стали» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые ... «Александрия» — «Сталь» — 0:1. После матча. Мазяр: «Мы с «Александрией» пока достойно выступаем в Премьер-лиге»

Вчера в рамках 2-го тура чемпионата Украины «Александрия» уступила на своем поле днепродзержинской «Стали» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Конечно, в этом матче мы рассчитывали только на победу. Знали, что в игре будет много борьбы, готовились к такому ходу поединка. Но я совершенно не понял, почему игроки нашей команды полностью провалили первые 20 минут матча. Наверное, причина тому кроется в психологической плоскости: ребята понимали, что при своих болельщиках они просто обязаны побеждать.

После пропущенного мяча мы завладели полным преимуществом, но надо было реализовывать те моменты, которые у нас были. Да и по судейству есть вопросы, но это уже не ко мне.

Во втором тайме настраивались играть, в основном, вертикально. Так и действовали, но особых моментов у ворот „Стали“ не было. Тем не менее, вплоть до финального свистка мы не теряли надежды сравнять счет. Было много брака с нашей стороны. Не хватило нам и свежести: пока тяжело ребятам несколько матчей подряд проводить на том максимуме, который соответствует уровню Премьер-лиги».

Владимир Мазяр, главный тренер «Стали»: «Играли против очень хорошей команды. Это показали последние матчи „Александрии“. А сама игра была до забитого матча. Нам повезло использовать стандартное положение, кроме того, мы сумели провести ряд перспективных атак.

Но я недоволен тем, как мы провели последние 15 минут первого тайма: наша команда в этом отрезке матча играла очень плохо, мы просто так расставились с мячом и дали большое преимущество сопернику. Но после перерыва выровняли игру и моментов как таковых у наших ворот уже не возникало.

Считаю, что мы с „Александрией“ пока достойно выступаем в Премьер-лиге. Хочу пожелать нашим командам только прогрессировать. А сегодня победил тот, кто, наверное, больше того хотел».