Александр Кучер: «Нужно было побеждать «Ворсклу», да еще и с крупным счетом»

2015-08-10 09:08 Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал ничью своей команды с полтавской «Ворсклой» (2:2) во вчерашнем матче 4-го тура ...  Александр Кучер: «Нужно было побеждать «Ворсклу», да еще и с крупным счетом»

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал ничью своей команды с полтавской «Ворсклой» (2:2) во вчерашнем матче 4-го тура чемпионата Украины.

Александр Кучер

«Была интересная игра с большим количеством забитых мячей. Нужно было побеждать, да еще и с крупным счетом. Но в концовке обоих таймов потеряли концентрацию, допустили ошибки и пропустили два мяча.

Претензии ко всей команде: и к атаке, и к обороне. Есть и моя вина: я ошибся, отдал передачу в середине поля — и в результате гол...

Мы не в первый раз встречаемся с „Ворсклой“ — полтавчане всегда хорошо готовы физически, несмотря на матч с „Жилиной“. Наоборот, они были мотивированы, потому что уступили на последних минутах. А наши пропущенные мячи, как я уже говорил, результат потери концентрации», — цитирует Кучера официальный сайт «Шахтера».