Губернатор Харьковщины Игорь Райнин в интервью Главкому сообщил, что экс-президент «Металлиста» Александр Ярославский «обещал подумать» о возвращении в клуб.
— «Металлист» — это его детище, которое он выстраивал десять лет. Потом пришли люди, которые это сломали за два года или за год. Мы с ним разговаривали о команде, о клубе недели три назад. Он обещал подумать, но на сегодняшний день он не видит для себя этой перспективы. Это не значит, что через месяц ситуация не поменяется. Но пока так.
«Металлист» — это не девочка по вызову, это легендарный клуб. За ним стоят десятки тысяч харьковчан. Так нельзя, как Курченко: взял, поигрался, и бросил. Раньше ведь была такая мода у олигархов мериться, чей клуб круче.
Будем думать, как спасать клуб. Забрать — нет. Я сторонник правовых механизмов. А они, безусловно, есть. Потому что бренд «Металлист» Курченко не принадлежит. Мы реально спасаем клуб, хотя это очень сложно. Когда я приехал в Харьков, «Металлист» не играл дома десять месяцев. С моим приездом он играет все матчи дома, — рассказал губернатор.
-
Александр Сёмочкин(syoma)
- Опытный писатель
11.08.2015 22:12
Ха-Ха-Ха я б на месте Ярославского вернулся бы , если б только вся эта еврейская братия, которая отжала у него клуб, отсмоктала бы у него прямо на самой большой площади Европы)))
- -2
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
11.08.2015 20:56
С каких это пор Метал стал "легендарным" клубом?! Да, безусловно, его любят харьковчане... Но "легендарный" - это сильно!
- -1
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
11.08.2015 19:20
Видно, что человек знает о в девочках по вызову не понаслышке....
- 2
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
11.08.2015 18:58
Как вспомню вытьё и нытьё ярославского при суркисе как он обливал болотом всех кроме ахмета как он заставил Маркевича уйти из сборной...А потом его слили с Металлиста. Роль "шавки" он отыграл в своё время отлично и хозяин просто выкинул его как ненужное блохастое животное которое своё от гавкало. И плюс ко всему за всё это время эту особу встречали в кругу людей которые поддерживают агрессора да и сам как мне известно клонит в сторону роиси. По этой причине не желаю видеть эту без хребетную личность в Украине....
- 1
-
Jaric Jariccc(jariccc)
- Опытный писатель
11.08.2015 17:30
...очень интересная новость...особенно если сопоставить с уходом из "Днепра" Маркевича...
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
11.08.2015 17:24
Не могу ему простить : " Гриша бай-бай ! ". Хотя сильный клуб в Харькове безусловно нужен, но судя по всему Ярославский этим заниматься не собирается.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
11.08.2015 16:44
Напомню, может кто подзабыл или пропустил.
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
11.08.2015 17:09
Это так в ТСН сказали?
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
11.08.2015 16:41
Он вовремя свалил и прекрасно себя чувствует в Лондоне
- 1
-
Алексей Шапирко(Lehasever)
- Опытный писатель
11.08.2015 16:32
Еще до продажи Ярославским клуба я весной 2012 писал что после Евро он клуб продаст, к гадалке не ходи, и приводил аргументы. Ошибся на пару месяцев. И поэтому и сейчас говорю - в Металлист Ярославский не вернется. Просто клуб тогда для него был способом обогащения и не более. НЕ ВЕРНЕТСЯ
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.08.2015 18:58
Все футбольные клубы в УПЛ убыточны были,есть, и,наверное,ещё долго будут для их владельцев. Этот факт никто никогда сомнению не подвергал. Так что о материальном обогащении не может быть и речи. А в том что Ярославский в Металлист вряд ли вернётся, с вами соглашусь.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.08.2015 16:26
да не вернётся он туда
- 1
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
11.08.2015 20:20
Курченко виграв срібло,а команду то збирав Ярославський.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.08.2015 21:14
ну да, вот потому и не вернётся
- 0
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
11.08.2015 16:14
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.08.2015 16:14
Этого царька только не хватало...
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
11.08.2015 16:02
Ярославський вже не повернеться.
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
11.08.2015 15:45
Прям весь такой из себя этот Райнин рыцарь на белом пони.
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.08.2015 15:27
щоб вернувся Ярик, щоб він взяв хорьків у власність - потрібно, щоб цю власність законим шляхом забрали а стоматолога (чи там, юридично - на кому? В фунта-бройлера?)
- -1