Повреждение, которое получил защитник Дмитрий Чигринский в матче дублирующих составов «Днепра» и киевского «Динамо» оказалось серьезным, сообщает Fcdnipro.com.
К сожалению, случился рецидив старой травмы и футболист выбыл на достаточно долгий срок.
Не так все плохо у другого защитника «Днепра» Евгения Чеберячко. Он может в скором времени вернуться к работе в основной группе.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2015 21:12
ДедушкО, пора поберечь здоровье!
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
11.08.2015 20:08
Уже б повесил бутсы на гвоздь, и не мучал бы ни себя, ни вокруг себя. Да, рано, но не он первый, не он последний. Так бывает
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.08.2015 20:02
Русол, Бышовец рано закончили, наверно и Диме пора
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.08.2015 19:02
Видно организм против футбола. Жаль. Но лучше закончить чем гробить здоровье.
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.08.2015 20:07
А может имидж на фарт сменить, когда Дима начинал, я сразу сказал похож на Исуса, как святой. Может, чтоб не мучиться и терпеть, побриться и подстричь шевелюру как в армии?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2015 21:21
Тише, военком услышит!
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
11.08.2015 18:39
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
11.08.2015 18:20
а он в игру почти и невступал(заканчивай и иди в эксперты вместо леоненка)
- 1
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
11.08.2015 18:20
На фото какой-то дьякон-качёк.
- 4
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
11.08.2015 18:01
Пока не перешел в Барсу - все было тип-топ: звезда, слава, еврокубки,сборная.
- 2
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
11.08.2015 18:00
Во какая жизнь может быть жестокой. Такой стремительный взлет, и такое ужасающее падение. Очень не хотел бы быть на его месте.
- 4
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
11.08.2015 17:17
Вадим Яворский походу не простил пинок и сходил к бабке
- 3
-
Николай Алексеевич(Lobanoff)
- Опытный писатель
11.08.2015 18:39
Точно - точно =)
- 0
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
11.08.2015 17:11
По человечески жаль. Но такое бывает. Нужно принять, повесить бутсы на гвоздь и не изводить себя.
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
11.08.2015 16:59
Были разные случаи в футболе.Одного сломали и уже все...А вот сколько раз ломали Владимира Бессонова.И каждый раз он возвращался и был одним из лучших.а сколько призов взял,и кубок кубков выиграл. Желаю Диме здоровья!
- 6
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
11.08.2015 16:50
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
11.08.2015 16:30
Дима. Дима...
- 2
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
11.08.2015 16:29
Пора завинчивать, Дима... Жалко, конечно, но зачем себя изводить?
- 15
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
11.08.2015 16:30
Упс, "заканчивать" - автозамена, простите )
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
11.08.2015 17:06
Так даже точнее...
- 6