Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу сегодня на открытой тренировке команды в Киеве изложил свое видение причин переезда «горняков» на матч против «Днепра» из Львова в Одессу.
— После прошлого матча, который мы провели во Львове, у меня была беседа с агрономами. Я был не очень доволен полем: слишком много песка, оно очень легко «рвалось». Поэтому было принято такое решение, чтобы полностью не убить газон, не испортить. В разговоре с работниками клуба я просил, чтобы нашли другое поле, ввиду того что на «Арене Львов» еще предстоит играть и нам, в том числе в Лиге чемпионов, и сборной.
Это никак не связано с болельщиками. Наверняка они будут готовиться к поддержке в Лиге чемпионов — в матче с «Рапидом». Плюс я думаю, что в Одессе в целом будет намного больше публики на стадионе, чем было во Львове, — цитирует «мистера» официальный сайт донетчан.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.08.2015 10:57
болтун маразматик
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
14.08.2015 10:35
свежие новости на каеале Шахтёр1 только что развеяли все сомненнья насчёт причин игры в Одессе - прямые включения и диктор в студии больше всего волновались, кого же поддержит Одесса и чьих болельщиков будет больше. Учитывая, что только наших в окрестностях и в в самой Одессе сейчас очень много, поддержка Днепру гарантирована - несколько друзей на ФБ списывлись, чтоб пойти вместе. Плюс - до Одессы ближе ехать самим Днепрянам, хотя, если автотранспортом, то там есть участок совсем без дороги - только направление 9ехал прошлым летом из Днепра в Одессу аувтобусом - танунах!)
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
14.08.2015 10:04
прес служба відпрацьовує гроші)
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.08.2015 09:53
Трава зелёная является причиной выбора другого города или что то другое, это дело Шахтёра. Как то всё равно где Шахтёр будет играть. А с возможным нарушением регламента пусть разбираются те кому это положено,они деньги за это получают.
- 0
-
Сергей ака(Adrik)
- Опытный писатель
14.08.2015 08:14
Только болелы Львова начали восстанавливать поддержку клубу как эти чмошники совершили подлость и одну из лучших игор перенесли, не говоря уж про абонементы, спрошу... а на что они рассчитывают в ЛЧ, что поймут и простят?
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.08.2015 01:21
Будулай ... нагло бреше і думає, що хтось йому повірить. І вірить в те, що львів'яни "будуть готуватися до підтримки матчу (шахти) з Рапідом"? Довго ж кроти вигадували, як вийти з патової ситуації, в яку самі себе ж і поставили - тепер думають, що всіх "надули". Дивно, вони усіх вважають такими недалекими, які не можуть співставити і проаналізувати елементарні речі?
- 0
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
13.08.2015 23:33
Дык,че? Цыганский табор в Одесу валит? Ну ну...)))
- 2
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
13.08.2015 23:31
Для ника Ser_football отвечу по поводу его коментария(В Одессе самый большой стадион в мире(330 000)?А во Львове на Шахтер в ЧУкре ходит не более 2000.) в мой адрес.во первых умный человек догадается что я просто машинально написал по ощибке конечно вместо 33000-330тис.и на этом не зациклевался бы.тем более мой комент получил плюсы в отличее от Вашего.а то что во Львове ходят на Шахтер не более 2000 так это тоже можно понять что на игры к примеру на более слабые команды зрители хоят менше.а вот на Днепр ну точно не пришло бы меньше нежеле придут в Одессе и даже не в этом и дело я писал что просто по отношению ко Львову представители Шахтера потеряли свое лицо.и как говорили в фильме 3+2(его нужно иметь)
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
13.08.2015 21:54
- 6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
13.08.2015 21:34
Єдиний клюб, якому "можна фсьо" у нашому чемпіонаті уже років 10. ПЛ обслуговує усі забаганки Луческу.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2015 21:20
Ему грязно врать не привыкать!
- 1
-
How a bin(nuc)
- Наставник
13.08.2015 20:56
Шахтёр - нормальный клуб, но всё портят Ахметов, Зинатуллин, Палкин и Луческу
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2015 21:23
И ещё десяток игроков, вроде Срни, Рахицкого и др.
- 9
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
13.08.2015 20:51
Теперь по всей стране лошадей прятать нужно.Кочующий цыганский табор собирается в турне.
- 6
-
Владимир Примус(Primus)
- Старожил
13.08.2015 23:52
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
13.08.2015 20:45
Ну, Луческу очень скользкий. В начале вроде бы дал понять, что это не зависит от болельщиков, но в конце намекнул, что все-таки зависит :)
- 4
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
13.08.2015 20:16
- 2